Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Магазин профессионального измирительного инструмента, большой выбор товара, осциллографы, генераторы, RLC - метры, лабораторные мультиметры... и множество устройств не касающихся электроники пирометры, шумомеры, люксметры, газоанализаторы..... Покупал там осциллограф, и щюпы к нему (дополнительные), незнаю, к минусам или плюсам отнести, то что на сайте не нужно регистрироваться, товар остаётся в корзине после закрытия благодаря файлам куке, но если зашли с другого компа, то заново товар искать.

из плюсов асортимент, хорошая работа с клиентом, оперативная работа, перевод инструкции на руский язык(в коробку вкладывается и оригинальная, и их, рускоязычная инструкция, полная копия оригинальной, перевод явно не в гуглпереводчике), быстрое решение проблем(две недели поработал, и слетела прошивка, за пол дня связались с заводом, и прислали мне новую, последнюю прошивку, разумеется бесплатно).

Из минусов огромные цены, например просто пинцет-пристака к мультиметру для измерения СМД полторы тысячи грвен на момент написания поста, а осцил 6 - 20 тисяч гривен, изза жесткой привязки к долару(((

 

2b27e43b6320.jpg

 

9557093a5681.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...