Перейти к содержимому

Добро пожаловать на vip-cxema.org

Войти 

На форуме открыт раздел для гостей, в котором можно задать свои вопросы без регистрации http://forum.vip-cxe...prosy-i-otvety/

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, получать уведомления об ответах в темах. Вам всегда могут отправить сообщение, снимутся многие ограничения.

Guest Message by DevFuse

Динамики для JBL Charge 3

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_джек_*

Гость_джек_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:20

Здравствуйте!
Возможно я не первый кто пишет по этому поводу, но я ст­олкнулся с проблемой. Связана она с выст­авлением тока покоя на Ланзаре. Усилитель работает исправно, перед выставлением тока покоя был прогр­ет, при выставлении тока покоя мерил раз­ницу на эмиттерах вы­ходных транзисторов. После выставления, напряжение продолжало расти, а транзисто­ры грелись так что держать было невозмож­но (ток покоя выстав­лял без радиатора). Никак не удавалось остановить рост напря­жения (после 50 mV выключал ибо сильно грелись транзисторы). Подскажите пожалуйс­та с чем это может быть связано. Благодарю за ответ.

#2 Гость_джек_*

Гость_джек_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:35

Подскажите компетентные люди! Какие динамики подойдут для замены родных (динамик ремонту не подлежит) на порт.колонке JBL Charge 3 ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !

#3 Max_Melnikov

Max_Melnikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:27

А почему обязательно нужно заменять родные, если подобные им в огромном количестве можно купить на площадках? Либо на том же Aliexpress, как я занимал тут https://creditonline.today/ua и покупал целую партию для ремонта и продажи. Я конечно понимаю, что они не ахти, но не факт что подороже подойдут идеально - по своему опыту знаю, что лучше не экспериментировать с кастомными сильно.

#4 Дмитрий4202

Дмитрий4202

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:53

Берёте любые на 3 ома 5 вт с соответствующим диаметром и всё. На Али таких куча.

Информация оказалась полезна? Нажми Нравится! 

Тебе не сложно, а мне приятно.

И помни китайскую мудрость: самая надежная деталь - перемычка! Чем меньше деталей, тем надежнее.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных