Перейти к содержимому

Добро пожаловать на vip-cxema.org

Войти 

На форуме открыт раздел для гостей, в котором можно задать свои вопросы без регистрации http://forum.vip-cxe...prosy-i-otvety/

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, получать уведомления об ответах в темах. Вам всегда могут отправить сообщение, снимутся многие ограничения.

Guest Message by DevFuse

Под палил Планшет подал 8V

Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:50

кто-то небуть разбераеться в начинки планшета и в настройках проблема с USB перестал видеть флешки, мышь и клавиотуру. подал наприжение в планшет 8V но это никак не должно служить поломкай (брал только с возможностью чтение USB)(планшет на гарантиие)

#2 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:04

Прошу прощения за невежливость.Здравствуйте Подскажите в чем дело. Андроед 6 заранее спасибо

#3 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:17

Если не кто не может сказать почему в чем причина проблемы не томите просто на пишите нет не знаю вас все равно мало кто отвечает на вопросы

#4 Evgeniy

Evgeniy

Администратор

• Администраторы
  • 1 358 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:20

Как правило все дорожки от usb разъёма тянуться на микросхему, которая управляет питанием порта и направлением потока данных. Скорее всего она и вышла из строя. Необходимо на плате по дорожкам отследить эту микросхему.

#5 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:58

Только есть одно но при зарядки все норм. Инвертор тоже в порядки выход 5V (не згарел) . На одном из контактов есть 3V на втором микро V. Но может и не в этом причина не знаю делали такой эксперемент вы?. Нужно было сделать одновременно зарядку и подключение usb. При одновременной работы инвертора и зарятки могло вызвать головную боль? Замыкал LD+GND.

#6 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2018 - 09:33

Планшет на горантии вскрыть не получаться все работает норм кромя этого. скажите пожалуйста моглобы отвалиться гнездо но не полнастью? я не разбираясь в настройках Андромеда 6 может там гемарой вылез? легче на винда 10 копашиться че в ветих Андроедах (хоть у меня и нету Винду 10 только любимая стандарт 7)

#7 Гость_Андрей 69_*

Гость_Андрей 69_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:30

проверь микропредахранители у гнезда

#8 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:05

Он на гарантии увы!!! Может в настройках че то выключенно?

#9 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:12

Хотя пришла мысаль одна проверить на прозвонки и сопротивление. на наличие обрыва или очень вы соковыго сопротивление (тестерам). Если нет обрыва то буду грешить на настройки

#10 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:41

Все заработало.! флешку опазнал все норм кроме схем однавремено это фейк оказывается. все решил обрубить провода! просто оставил инвертор вкл. и подал питание от бп не пошла зарядка но все работает без инвертора. спасибо админ это информ. пригодиться про контр. Куда они идут главное не процер. Как я думал. Все можете закрывать эту тему. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информ. Но вот померел сопр. дало что нет обрыва что дало возможность ещё глубже капать!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных