Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость александр

усилитель

Рекомендуемые сообщения

Гость александр

привет, у меня к тебе вопрос, но вначале расскажу, меня интересует усилитель на 200-400 ватт, у меня есть буфер на 500 ватт и ещё был буфер на 68 ватт с колонками, эти колонки валяются вместо их я подключил две колонки как на них указано 200 ватт 6 ом по 3 динамика ну играет так себе а с недавних пор стали гудеть и вот я уже сколько ищу в просторах инета и не знаю что выбрать, на али есть усилители но не известно на сколько их хватит да и потянет ли, все фото прикреплю в письме, не понятно одного на корпусе стоит 6 ом а на динамиках 16 ом, эти колонки от домашнего кинотеатра lg заявлено минимум 200 максимум 400 ватт, на фото третья колонка а две большие на стене их не стал фотать у них такие же динамики и так же по три, и вот скажи по динамику и надписям какой они мощности, думаю по заявленной мощности в 200 нужен усилок в 400 или меньше хватит, ну они играют от 68 ватт но буфер в 500 ватт долбит куда громче этих колонок, фото прикрепил посмотри посоветуй, может 400 ватт много будет для них не знаю, мне надо только усилок к нему чтоб подключить колонки а усилок в комп, ну и насчёт питания этого усилка, дополню, забыл сказать, у меня буфер на 500 ватт но к нему не подключить колонки не знаю что за буфер а мой старый буфер на 68 ватт я убрал динамик саба и к нему подключил две колонки по 200 ватт вот что забыл написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АКА может и не ответить. Ему знаешь сколько вопросов пишут. Давайте я помогу. Киньте фотки сюда dmd.rf@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ахахаха))) Это 200 вт!? Насмешили китайцы!)) Эти динамички максимум 5-6 ватт! 400 ваттный усь их порвёт моментально. Тут усилитель нужен такой чтоб отдавал честные 20 советских ватт/канал чтоб раскачать их. Честный ватт = Iд * Uд

Какой у вас усилок там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  



×
  • Создать...