Перейти к содержанию

Dimok

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimok
 
 
  1. ничего не получается и греется ламповый транзистор. что еще можно попробовать сделать с этим прибором ? может все таки есть какая нибудь современная схема?
  2. почистил всё хорошо как новый выглядит .конденсатор замерил был 280 вольт, поменял его на 10 мик фар. 400 воль. И Ничего не заработало .
  3. а ламповый транзистор не выходит из строя? так же там нет сетки перед в предней части переда самой колбой без неё без сетки работать будет?
  4. я по гуглил как ты посоветовал наше рабочею частоту 40,68 МГц вот на этом сайте http://wkarl.narod.ru/3t_dop19.htm там написано что данный прибор в последствии выпускался на кт 606 только вот схемы нет.
  5. попал в руки мне такой прибор, правда уже в нерабочем состояние. подскажите какую нибудь современную схему по которой можно его запустить и без проблем пользоваться . я так понимаю самое главное там это колба с ртутью .
  6. собираюсь собрать индукционный нагреватель 1 версии. транзисторы дорого обходятся хотел уточнить могу я поставить IRFP4710 вместо IRFP150,
 
×
  • Создать...