Перейти к содержанию

Aleks

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleks
 
 
  • Звание
    Новичок
 
  1. Так она же на 4 транзисторах , я её и собирал . Вродибы !?!?
  2. А можно схему на трансе , хочу попробовать .
  3. Так я не на трансе делал , а на 2 блоках питания от компа .
  4. Подключил сегодня прожектор от УАЗа , там лампа от противотуманки стоит . Отработал блок 30 минут с током 12,9 вольт 4,66 Ампер безовсяких проблем .
  5. Пробовал 1ват 100 Ом с права и слева подпаять упала напряжение . Оставил один всеравно скачками . И еще проблема с ограничением минимального тока по защите , у меня минимум 3,5 ампера , не падскажете в чем проблема ?? А схему никак нельзя ???
  6. Я так понимаю никто схему плавной регулировки напряжения не подкинет ???? Очень грустно !!!
  7. Здравствуйте . Собрал блок питания от АКА по этой схеме http://vip-cxema.org/plugins/content/jumultithumb/img/Li4vLi4vLi4vLi4vaW1hZ2VzL2NvbnRlbnQvYmxva2ktcGl0YW5peWEva2hvcm9zaGlqLWxhYm9yYXRvcm55ai1icC1zdm9pbWktcnVrYW1pL2ltZzAxLmpwZyZ3PTQwMCZoPTI1MCZxPTUwJmFvZT0x.jpg нет плавности . Я не Волшебник только учусь подскажите пожалуйста что куда припаять чтобы исправить эту проблему , желательно на схеме . Заранее спасибо . И ещё одно когда включил все заработало решил проверить короткое , замкнул щупы 2 транзистора BD139 загорелись как спички . Полючаетса у платы управления не защиты от КЗ . Или Я где-то ошибся ???
×
  • Создать...