Перейти к содержанию

Игорь E

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь E
 
 
  1. А может у кого нибудь есть другая схема??
  2. 2) С планшетом все хорошо) выкладываю фотографию с внутренностями моего планшета. Думаю с фотографией все встанет на свои места. Раньше стояли две одинаковые банки, но одна из них вздулась и решил её выпаять и оставить только одну. В общем, он сейчас включается, НО этого напряжения и тока не хватает. Экран мерцает, сенсор тормозит. 3) Вы мне предлагаете подключить планшет через USB mini?? Или так же как я хотел?( Впаять вместо аккумуляторов) 4)Перечитал еще раз статью, и остановился на одном месте. ЦИТИРУЮ-"Выходное напряжение в большей степени зависит от задействованного стабилитрона в первичной цепи ( в моем случае 13Вольт) выходное напряжение получается е районе 14-15 Вольт, холостое, без нагрузки - до 21 Вольт." Т.Е. получается если в первичной цепи поставить стабилитрон на 5V то выходе будет 5 Вольт?? Но ведь после моста выходит разве не 220В ? Надо будет ставить R2 на большее сопротивление??
  3. 1) на VD1- ставить стабилитрон на 15 В? VT3- LM 317 ? а на VD5- что ставить? 2) у планшета осталась одна банка только. до подключения блока питания, планшет включался. сейчас уже не включается( блок подключал вместо батарейки) 3) что изменить в схеме что бы на выходе было нужное мне напряжение и ток??
  4. Хочу сделать блок питания для 10" планшета. За основу взял схему их этого же сайта. Надо что на выходе было 4.2 В и примерно 2А. Трансформатор планирую взять с БП с дежурки и перемотать. Но в той схеме,которую я хочу взять за основу мне не понятно что ставить в VD1, VT3, VD5. Может кто разобрался, подскажите пожалуйста. Выходы блока питания буду подключать вместо батареек. Р.S. В планшете две батарейки по 3.7 В подключенные последовательно. Пытался запитать планшет от регулируемого блока питания. Выставил на блоке питания 4.2В.( ток блока питания 100мА) Но планшет не включился. Не много ли я подал напряжения?? Вот теперь боюсь что спалил контролер. Народ, подскажите что делать и как собирать? Заранее очень благодарен!! P.S.S схему для блока питания хочу взять такую http://vip-cxema.org/index.php/home/bloki-pitaniya/200-prostoj-iip-iz-dezhurki-kompyuternogo-bp
 
×
  • Создать...