Перейти к содержанию

Elektro

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elektro
 
 
  • Звание
    Пользователь
 
  1. Да, у меня генератор готов!! Если мне 14 лет это не значит что я дундук!))) У меня вся часть генератора готова! Ну а если я соб ру все как показано на схеме, то у меня мощность увеличится? Я не понял только 1) мне по схеме сколько нужно использовать конденсаторов при том что я решил ставить только 2 транса! 3 или 2 конденсатора?
  2. Я пытался скидывать ПП! Но скажу так, у меня после диодного моста они буду соединяются + к + а - к -, и после этого идет хороший фильтр! И если я все сделаю как сказал, у меня мощность возрастет?
  3. Но эти конденсаторы стоят как фильтры!!!? Или я не прав? если они стоят как фильтр! тогда у меня в схеме есть фильтр! а если ох не поставишь тогда схема сгорит? или не заработает?
  4. А можно конденсаторы не ставить??? я просто уже плату сделал, только на диодном мосту!!!
  5. Вопрос задам по по другому! Как соединить 2 одинаковых транса что бы мощность увеличилась???Или если соединить трансы параллельно мощность увеличится???
  6. Нашел вот такой схему http://xn----7sbbil6bsrpx.xn--p1ai/avtomobilnyj-preobrazovatel-12-220-na-2500-vatt.html !!! Хочу собрать на свой прео! Но не уверен что заработает!!! Короче вопрос таков" Хочу намотать 3-4 транса каждый будет по 300-500Ватт! Если я их соберу как показано на этой схеме, будет ли на выходе 1500-2000Ватт? "
  7. Все люди, сам разобрался!!!)))) Все заработало!!!)))
  8. Блин, короче купил новую! Прошил! Не работает!!!((( поставил все правильно! что делать??
  9. Ага спасибо!) Но если будут вопросы буду задавать!)
  10. Короче я сегодня шел в радио магазин! У них не было pic16f628a, они сказали что завтра будет!Я думаю у меня мк не работает, потому что при включении он нагревается!!! Да и, я научился писать прошивки для pic12f629, уже попробовал написать прогу на 2 св диодов!!! Все заработало!!!)))) Ну завтра возьмуpic16f628a и буду играться!!!)))
  11. Я думаю, может у меня pic мертв?! Поэта му я пойду возьму новый мк, и проделаю все заново!!!)))
  12. результат я видел! НО у самого не получается!!! короче, я так понял мне надо поставить rc! а насчет галочек что с ними делать? если не сложно можете объяснить?!
  13. Я видел это в вашем 4 ролике! Только я хотел поставить это на pic12f629, но не работало! Как и сейчас! Он пишет ошибку!
  14. Значит мне нужен тот который в него встроен? И какой он из этих?
  15. здесь я отправил код (hex) в ic-prog!
×
  • Создать...