Перейти к содержанию

proxdes

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент proxdes
 
 
  1. И снова, здравствуйте! Имеется 4 платы ланзара. Если я подключу их мостом по две на каждый канал. Какое питание должно быть на 16 Ом нагрузку в каждом канале 200 Вт?
  2. Однако, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет потребьять (почему-то антимат при слове potreblyat', думает что я матерюсь, и пишет вот так: потр######ть...) 2 канала ланзара на 200 Вт. И какое напряжение нужно, чтобы было 200 Вт на АС 16Ом? Нашел кучу инфы по ланзару на интерлавке. Вот, упиваюсь чтением и прикидами. Решил все-таки сам мотать тороидальный транс. Вроде руки из нужного места растут. ПоGoogleил, помыслил - вроде справлюсь. Вдохновение пока не угасает. Скоро закажу радиодетали, и платы начну готовить. Спасибо.
  3. Ткните пожалуйста, откуда копать, чтобы расчитать обмотки, и трансы правильно подцепить.
  4. Я как-то не очень дружу с перемоткой трансов. Время нет вникать в расчеты (а как хотелось бы). На свои дела вообще нет времени. Ищу что-нибудь готовое - то одно, то другое мешает воплотить в жизнь проект.
  5. Спасибо. Наверное не смогу токое питание достать/сделать. У меня есть два транса на 250ВТ 220/36В [ОСО-0,25 УХЛЗ]. Могу я их приспособить для питания этой схемы? Вопрос не в тему: может выбрать что-нибудь на лампах или микросхемах? чтобы с питанием по проще было. Динамики просто достались в халяву, и хочу (прям очень!) хорошо их пристроить. Буду благодарен любой помощи.
  6. Приветствую! Подскажите пожалуйста схему усилителя на транзисторах класса A или супер-А для пары громкоговорителей APart MASK6T-W. На 100 вольт подключать не буду. Система будет использоваться дома. Заранее спасибо!
 
×
  • Создать...