Перейти к содержанию

siemensts

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о siemensts
 
 
  • Звание
    Новичок
 
  1. Всем спасибо сделал трансформатор он не был сфазирован, и был добавлен один виток и все работает.
  2. Не правильно написал не 8мили Ом , а 8 мега Ом, намотал сегодня трансформатор проводом 0,5 мм согласно программы все равно греются транзисторы, правда у меня пока нет выходных выпрямительных диодов и вторичка трансформатора не куда не подключена, подключал к ним тестер на них 25В, но ведь ключи без нагрузки не должны греться, уже не знаю где допустил ошибку, сама схема собрана правильно.
  3. Понятно буду искать провод 0,5 мм, у меня есть еще вопрос в программе задается параметр сопротивление канала, и напряжение насыщения в даташите эти параметры на IRF3205 составляют 8,0мОм, и 20В при вбивании этих данных в программу она выдает ошибку, только если поставить перед значением ноль она считает правильно ли я их ставлю?
  4. Комрады помогите разобраться с импульсным БП это мой первый блок питания, поэтому сильно не критикуйте, собрал его по схеме что на фото только вместо ключей IRFZ44N поставил IRF3205, трансформатор намотал на 2-х кольцах нм2000 38х24х7 одного большого не нашел, пользовался программой exellentit9.1 для расчета но при подключении трансформатора без нагрузки ключи сильно греются, без трансформатора холодные, я так понимаю я его не правильно намотал, ткните носом где указал в программе неправильные данные. Мне надо чтоб на выходе было 2-х полярное напряжение 20 В ток 5А, провод первички 0,7мм, вторички 1,2 мм частота tl494 100кГц.
×
  • Создать...