Перейти к содержанию

Витальич

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Витальич
 
 
  • Звание
    Новичок
 
  1. Всем здравствуйте и с Новым Годом ! Первый раз на форуме, ну и наверное не совсем в своей тарелке... Нет у меня такого "головасто - рукастого" опыта по имеющимся направлениям, но зато есть предложение к специалистам. Я обратился письмом к Артуру , изучив его опыт по инверторам, но в автоответе, была рекомендация ,обращаться на форум. Прошу подправить, если не совсем по адресу... Копия письма и фото ; Просматривал разные темы по инверторам, дошёл до Вас... В деревне, нет электричества. Живём с генераторами, и как накопитель , аккумуляторы. Проводка в домах штатная, 2.5 квадрата, медь. Источники потребления; лампы 12 вольт. Насос малыш. Что то из электроинструментов, телевизор с тарелкой..., компьютер. Если аккумуляторы не плохие, то не всегда приходится заводить генератор, а потребление идёт от инвертора. У соседей инвертор до 2000 квт, диодное освещение, телевизор не большой, но практически, всегда работает. Иногда не надолго , даже фен включается. Но это у соседей... Мой инвертор, тот что на фото. Это старая модель, практически мало работала, очень громоздкая, по сравнению с современными и малопроизводительна 500 вт. За свою работу в холостом режиме, снимает почти 5 Ампер, если нагрузка, то всё здорово увеличивается. Зато чистый синус и почти 38 кг., добра, из которого наверное может не один инвертор получиться. Может Вас заинтересует моё предложение ? Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. С Уважением Аркадий Витальевич г. Санкт - Петербург Если интересно, прошу откликнуться или Ваши предположения , куда обратиться, собрать инвертор, желательно в Питере. ИНВЕРТОР ПОС - 24 - 230 - 2,5 - 50 - УХЛ4.doc
  2. Документация в ( ворд файле. ИНВЕРТОР ПОС - 24 - 230 - 2,5 - 50 - УХЛ4.doc , другого нет. Вы наверное не поняли меня .( Выше обращаюсь с просьбой , подготовить и собрать инвертор для себя.Свой (то, что на фото), предлагаю как в качестве одной из долей общей стоимости, за собранный инвертор + доплата. Т.е., мне тоже нужен инвертор. Цитата из предложения : "Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. ( от меня)."
  3. Всем здравствуйте и с Новым Годом ! Первый раз на форуме, ну и наверное не совсем в своей тарелке... Нет у меня такого "головасто - рукастого" опыта по имеющимся направлениям, но зато есть предложение к специалистам. Я обратился письмом к Артуру , изучив его опыт по инверторам, но в автоответе, была рекомендация ,обращаться на форум. Прошу подправить, если не совсем по адресу... Копия письма и фото ; Просматривал разные темы по инверторам, дошёл до Вас... В деревне, нет электричества. Живём с генераторами, и как накопитель , аккумуляторы. Проводка в домах штатная, 2.5 квадрата, медь. Источники потребления; лампы 12 вольт. Насос малыш. Что то из электроинструментов, телевизор с тарелкой..., компьютер. Если аккумуляторы не плохие, то не всегда приходится заводить генератор, а потребление идёт от инвертора. У соседей инвертор до 2000 квт, диодное освещение, телевизор не большой, но практически, всегда работает. Иногда не надолго , даже фен включается. Но это у соседей... Мой инвертор, тот что на фото. Это старая модель, практически мало работала, очень громоздкая, по сравнению с современными и малопроизводительна 500 вт. За свою работу в холостом режиме, снимает почти 5 Ампер, если нагрузка, то всё здорово увеличивается. Зато чистый синус и почти 38 кг., добра, из которого наверное может не один инвертор получиться. Может Вас заинтересует моё предложение ? Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. С Уважением Аркадий Витальевич г. Санкт - Петербург Если интересно, прошу откликнуться или Ваши предположения , куда обратиться, собрать инвертор, желательно в Питере. ФАЙЛЫ В РАЗДЕЛЕ МАГАЗИН.
  4. Всем здравствуйте и с Новым Годом ! Первый раз на форуме, ну и наверное не совсем в своей тарелке... Нет у меня такого "головасто - рукастого" опыта по имеющимся направлениям, но зато есть предложение к специалистам. Я обратился письмом к Артуру , изучив его опыт по инверторам, но в автоответе, была рекомендация ,обращаться на форум. Прошу подправить, если не совсем по адресу... Копия письма и фото ; Просматривал разные темы по инверторам, дошёл до Вас... В деревне, нет электричества. Живём с генераторами, и как накопитель , аккумуляторы. Проводка в домах штатная, 2.5 квадрата, медь. Источники потребления; лампы 12 вольт. Насос малыш. Что то из электроинструментов, телевизор с тарелкой..., компьютер. Если аккумуляторы не плохие, то не всегда приходится заводить генератор, а потребление идёт от инвертора. У соседей инвертор до 2000 квт, диодное освещение, телевизор не большой, но практически, всегда работает. Иногда не надолго , даже фен включается. Но это у соседей... Мой инвертор, тот что на фото. Это старая модель, практически мало работала, очень громоздкая, по сравнению с современными и малопроизводительна 500 вт. За свою работу в холостом режиме, снимает почти 5 Ампер, если нагрузка, то всё здорово увеличивается. Зато чистый синус и почти 38 кг., добра, из которого наверное может не один инвертор получиться. Может Вас заинтересует моё предложение ? Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. С Уважением Аркадий Витальевич г. Санкт - Петербург Если интересно, прошу откликнуться или Ваши предположения , куда обратиться, собрать инвертор, желательно в Питере. ФАЙЛЫ В РАЗДЕЛЕ МАГАЗИН.
×
  • Создать...