Перейти к содержанию

baza

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные baza
 
 

  1. Здравствуйте, @Evgeniy

    Я пользуюсь данной кнопкой более двух лет. Очень благодарен Вам за эту разработку. Работает она без нареканий. Было пару глюков, но это мелочи. Сейчас у меня возник вопрос. Можно ли сделать так, чтобы попыток завести автомобиль было не три а одна? То есть нажал на кнопку, она попробовала завести автомобиль один раз, не завелся - в режим ожидания.

     


  2. Прошил тест. сначала что то не работало. выпаял реле на IGN2. сразу лампочки начали моргать по очереди. прошил 1.3 для VASO - при нажатии кнопки включает АСС, второе нажатие - АСС+IGN1, третье нажатие - АСС. долгое нажатие - полное выключение. на педаль тормоза никак не реагирует. кстати тест прошиваю - тоже при чтении показывает все нули.

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.JPG


  3. Я на прошивки не грешу, потому что они в протеусе работают безукоризненно. Если смотреть на фото расположения элементов то ключ в верхнем левом углу. (если я правильно понял - ключ это где точка).

    а про положение панельки что то даже не задумался. вечером скрины кину


  4. Уважаемый @@Evgeniy, пожалуйста проконсультируйте. плату проверил, вроде все правильно. заливаю в контроллер программу 2.1 - проверку проходит нормально. вставляю в плату - не работает, точнее работает но неправильно, на кнопку не реагирует, включает то что не должен включать и т.д. заливаю прошивку 1.3 для @@Vaso - проверку не проходит. при чтении контроллера показывает все нули. в плате соответственно тоже работает неправильно. я в этом деле новичок. не пойму в чем проблема в программаторе, плате или контроллере (вряд ли контроллера два). программатор К150

    2.jpg

    3.jpg


  5. то есть если я буду отключать питание на блок, то красная лампочка моргать не будет? если это так то заморачиваться не нужно. Все остальное меня очень даже устраивает. а чо я туплю. реле 5 в схеме как раз эту функцию и выполняет. спасибо за ответ 


  6. Здравствуйте, Evgeniy

    В Вашей программе  button_v2.1.rar для работы кнопки необходим кратковременный сигнал от метки RFID. Можно ли сделать так чтобы для работы кнопки нужен был постоянный сигнал на этой ноге? То есть: есть сигнал - кнопка в режиме готовности, нет сигнала - она спит.

 
×
  • Создать...