Перейти к содержанию

45amper

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 45amper
 
 
  1. Добрался до устройства. Прошил. Проверил. Все работает. Определяется 12 цифр. СМС шлет исправно. Сложно ли реализовать оповещение звонком?
  2. Управление нагрузками работает. Это я не ту прошивку залил из-за недосыпа)) Номер телефона +хххххххххххх. Т.е. без плюса 12 цифр. Это в международном формате если. Плату развел свою.. У меня готовый б/п импульсный 5 вольт. После него диод стоит 1N4007. После диода 4,3 вольта. Вполне хватает SIM модулю. Рядом с модулем емкость 2000 мкФ в качестве буфера по питанию.
  3. Номер определяется без + впереди. Нет последней цифры номера. В конце точка. Пробовал с двух разных номеров. результат одинаковый.
  4. Наконец-то дошли руки. Прошил последней прошивкой. Потом считал.
  5. Постараюсь попробовать завтра. Сегодня уже никак. Дочка родилась.
  6. Дозваниваюсь. Далее **1. Слышу сигнал. Далее 8. Отбой. СМС не приходит. При разрыве петли смс также не приходит. SIM карту вставлял в телефон. Звоню с нее. Отправляю СМС. Все в порядке.
  7. Если текст СМС будет один и тот же, можно написать что-то вроде "Сработал датчик!"
  8. Может сделать выбор или СМС, или звонок, или то и другое. при помощи DTMF команд? Какой написать текст пока ничего оригинального в голову не приходит. А самому вводить текст СМС это наверное проблема будет?..
  9. Установил в свой гараж. Работает вроде хорошо. Тестирую. Походу возник вопрос. Есть ли возможность добавить в устройство функцию уведомления. Например, концевик в гараже сработал, устройство звонит мне и сообщает об этом?
  10. И еще. У меня есть желание немного поддержать вас материально. Напишите, пожалуйста как связаться с вами для обсуждения этого вопроса.
  11. Есть еще задача. Вот такое устройство. Возможно ли сообразить такое же? Полезная вещь для владельцев внедорожников и для грузовиков. Пригодится тем, кто подключает к бортовой сети дополнительные нагрузки как автозвук, холодильник и т.д.
  12. Потестил. Вроде бы все хорошо работает. Пока с печаткой заморачиваюсь. Как все доведу до кондиции, сделаю фото и, если получится, видео.
  13. Кстати, насчет мп3 модуля. Приходилось работать с таким? Работаю с таким год. На карту можно файлы загонять в wav и mp3 без дополнительной обработки. На муське по нему интересный обзор был. И цена приятная.
  14. С помехами воевать на уровне разводки платы придется наверное
 
×
  • Создать...