Перейти к содержанию

MaxGTE

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxGTE
 
 
  1. намотал на маленьком кольце и все работает, а на ш образном не хочет, намотал 5 витков и по показаниям 200 вольт, ничего не понимаю
  2. MaxGTE

    инвертор 12-220

    Здравствуйте уважаемые форумчане, дело такое, собрал схему инвертора по данной статье http://схема-авто.рф/avtomobilnyj-invertor-12-220-volt-1000-vatt.html на выходе получается больше 1000 вольт по показаниям прибора, при регулировки обратной связи можно выставить 220 вольт, но идет гиганская просадка при нагрузке, компоненты цепи регулировки частоты менял, позже собрал схему упрощенную и тоже самое, трансформатор пробовал от блока питания ATX, но перемотаный и от телевизора( был сточен зазор). может быть дело в трансорформаторах или что то другое?
  3. Всем добрый день, собрал блок управления по данной схеме, вместо маломощных кт815 поставил кт805а(815 не нашел), силовые 2т819а. Проблема заключается в том, что при подключении нагрузки(любой) в течении недолгово времени ток растет сам по себе(регулятор тока на минимуме), может быть данная проблема связана с установкой кт 805 ых?
 
×
  • Создать...