Перейти к содержанию

Dimm88

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimm88
 
 
  1. Деактивирую когда как, могу магнитом, могу и кнопкой заглушить, потом само отключается. Получается проблема с rfid...ну тогда да, можно просто изменить код, только вот лучше 1 секунду или больше сделать. Большое спасибо, что помогаете решить проблемку. Выложите тогда хекс-файл, ок?
  2. С маслом все хорошо, там все работает так как нужно. При нажатии на тормоз глохнет и красный светодиод не мигает. Самое интересно, что за вчера, сколько ездил, только раза четыре глохла... RFID я подключил к геркону на массу, активирую просто магнитом.
  3. Здравствуйте радиолюбители. Сделал я себе "Кнопку START-STOP Engine для запуска двигателя", которую нашел на этом сайте, вот ссылочка http://vip-cxema.org/index.php/home/mikrokontrollery/177-knopka-start-stop-engine-dlya-zapuska-dvigatelya. Все сразу заработало как и задумано, но вот обнаружил проблему, при нажатии на педаль тормоза, вырубается вся схема, причем не с первого нажатия, а когда как...может и с 1..2 раза, а может и с 10 раза. Впоял диод после резистора, стало реже, но проблема не отпала. Подскажите, в чем может быть причина, что может быть не так, ато я так и езжу второй день, стремно...
 
×
  • Создать...