Перейти к содержанию

Анатолий П

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатолий П
 
 
  1. Помогите пробило стабилитрон написана ZP16BI что за зверь, стоит межу минусам и плюс 14
  2. Спасибо за ответ всё сделал но нехрена, срабатывала зашита, а проблема была в трансе смотал все ненужные обмотки и заработал но грееца транзистор, нагрузка была на 1 ампер, в чем можит быть причина или я его поджёг пока мучил?
  3. вопрос не втему извините, подскажите как подключить ir 2181S, вместо 2153 полевые 50 амперные, спасибо.
  4. Сделал всё как в и говорили, запустил всё вроде работает но слышин треск в раёне полевых транзисторов (IRFP22N50A) управляет ir2181 и непонятная микросхема cb4011bm
  5. Всех с праздником, подскажите новичку переделал всё по схеме, при включение лампочка сначала моргнёт и загорается, дежурка работает 5 вольт, понимаю что накосячел но где не пойму, подскажите куда купать.
  6. спасибо, но я хотел оставить засчиту как есть если можно.
  7. Помогите с переделкой блок на 250 супервизор W7510, на второй стороне стоят 2 микросхемы написана 339 это я так понимаю LM, стоят два подстроичника, на одном организована регулировка придел 13,5 вольт на втором защита, в инете не нашёл ничего, или плоха искал, можно из него сделать регулируемый блок.][]
  8. Я чайник, пожалуйста если можно объясните на пальцах. зарание спасибою
  9. Транс стоит по входу, и смущает блок управления, схемы на него нету, и всё залито лакам ничего невидна что к чему не пойму. Если не сложна подскажите новичку.
  10. можно из этого чуда сделать блок питание?
 
×
  • Создать...