Перейти к содержанию

Denisand

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
Весь контент Denisand
 
 
  1. Ну или к схеме на pic16f676(можно пожертвовать одним портом) или взять более модернизированной на pic16f628. 1-1.rar
  2. А есть ли возможность встроить к этому проекту ещё и датчик температуры:ds18b20,удобно контролить температуру по смс при включении котла например.Спасибо
  3. Прошивка с #21 поста. Нашел косяк:схему собирал как на сайте, там выводы к модулю от контроллера 5 и 6, а в схеме на форуме 12,13. Спасибо.буду ждать следующих модернизаций схемы. Интересна задумка с добавлением контроля шлейфа и выдачей на один из портов "1" при тревоге(разрыве шлейфа).
  4. У меня выходит непонятная проблема: схему спаял, контроллер прошил. Запускаю модуль вижу сеть находит. Звоню на номер sim в модуле, идёт вызов но нету поднятия трубки. Такое чувство что контроллер не общается с модулем. Генерация на кварце есть. Транзисторы поставил npn bc847. Подскажите в чем ещё может быть косяк. Монтаж уже проверил много раз.Спасибо.
  5. Добрый день. Вижу устройство для перезапуска приобрело новый функционал. Может целесообразно если ввели функцию контроля шлейфа,один из выходов задействовать для включения реле сирены.Думаю было бы полезно. Начал собирать уже схему.
 
×
  • Создать...