Перейти к содержанию

varelik74

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varelik74
 
 
  1. Evgeniy здраствуйте. В прошивке с прокруткой стартера 3 сек. есть отсечка при запуске ( сигнал на проводе масло) ?
  2. Evgeniy Здраствуйте. Поставил на машину, работает отлично, но не хватает времени прокрутки. Увеличте пожайлусто время. Спасибо.
  3. Evgeniy по турботаймеру, что скажите ?
  4. Добрый вечер. Собрал устройство, проверил на столе, все работает. Просьба, увеличить время прокрутки стартера до 3 сек. , а если сигнал о запущеном двигатели поступит раньше, то отключить стартер. (Если возможно). И еще вопрос, не будет-ли конфликтовать с режимом турботаймера и резервацией нетралки, реализованными на сигнализации. Устройство получилось маленькое, вошло в корпус пандоровского обходчика, а для силы взял готовый силовой модуль СтарЛайн. Спасибо.
  5. http://vip-cxema.org/index.php/home/mikrokontrollery/177-knopka-start-stop-engine-dlya-zapuska-dvigatelya
  6. Здраствуйте. Наконец-то дошли руки до пайки, но столкнулся с проблеммой поиска конденсаторов на 15 pf . Можно использовать другой номинал? В каких пределах ? Спасибо.
  7. Здраствуйте. Заинтересовался Вашей схемой. Возможно переделать алгоритм запуска? У меня дизельный авто и между включением зажигания и стартера нужна задержка примерно секунд десять. Еще один вопрос, просьба, возможность исключить RFID-замок. Спасибо.
 
×
  • Создать...