Jump to content

ayra66

Пользователи
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

About ayra66
 
 
  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 05/11/1966
 
Информация
 
 
  • Пол
    Array
 
  1. @@migvu, sim800c очень хороший модуль, не сравнивайте с 900- им и тем более с 300-ым. Очень устойчиво работает в зоне слабого сигнала даже с 8 сантиметровым куском МГТФ вместо антенны.
  2. Евгений,еще раз спасибо за прошивку.Отлично работает .Поставил на роллет гаража, подехал позвонил,открывается, заехал, вышел позвонил еще раз роллет опускается.
  3. Спасибо , по моему все отлично. Завтра хочу поставить на дверь гаража(роллет) , записал 8 номеров ,по ходу отпишусь.
  4. Попробовал,номера стирает но не удаляет запись из первой ячейки еепром, следовательно не пишет там где надо .И пишет где попало. Если не трудно исправте пожалуйста. Спасибо.
  5. Спасибо,удивлён вашей оперативностью. Сегодня протестирую,отпишусь
  6. Уважаемый Евгений. Если возможно добавте пожалуйста в прошивку из поста #19 функцию удаления номеров из еепром при нажатой кнопке при подаче питания. Спасибо.
  7. Прошил этой прошивкой еще и 629-ый, все в норме. Осталась одна неясность - как удалить записанные номера? Для удаления мне пришлось через прогер в еепром вместо номера забивать FF , жутко неудобно.
  8. Евгений,низкий тебе поклон и большое спасибо за труды. Все шикарно работает!
  9. Приветствую! Уважаемый Евгений. вопрос по теме http://vip-cxema.org...jshij-gsm-zamok Собрал, пик прошил ,не заработала и тут то понял что в прошивке заложено что номера должны быть вида +хххххххххх, а у нас (Армения) номера определяются типа 0хххххххх (без плюса) . Огромная просьба переделать прошивку или если это возможно скинуть мне на мыло исходник ,попробую сам разобраться. Заранее благодарю.
×
  • Create New...