Перейти к содержанию

muvit

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные muvit
 
 

  1. После танцев с бубном победил все таки )

    Выяснилось, что менять файлы можно только на такие же, в смысле с такими же характеристиками. Частота дискретизации должна быть 20 кГц. С другой у меня не получалось ничего. Частота не совсем стандартная и сделать такую можно только при помощи конвертора, встроенного в саму программу. В других аудиоредакторах такой возможности не увидел. Я просто заменил файлы автора на свои, скомпилировал и залил все в модуль. Что еще интересно. Озвучка появляется только после подачи питания на конструкцию если вынуть модуль из панельки и потом вставить обратно. После этого появляется звук. Даже если включить и выключить питание. Думаю, что скорее всего мне попался горбатый модуль. Вот готовый архив с женским голосом. Мужской чуть позже сделаю. Ссылка для скачивания: http://files.dp.ua/file?source=18031303520152392941

    Ключ для скачивания: 18031303520152392941

    Еще раз спасибо Evgeniy за интересную и полезную конструкцию.


  2. Evgeniy, я понимаю, что вы никому ничего не должны, и огромное вам спасибо за то, что вы делаете. Стоит рассчитывать на такую конструкцию, но с DFPlayer - ом? Я просто не знаю как и чем помочь вам. 


  3. Не получается. Создал новый  проект. Вставил файлы с 16 кГц. Не работает. Работает только если 20 кГц. Но  я могу сконвертировать только или 16 или 22 кГц. И еще вопрос. Какой программой открыть bin файл


  4. Может кому пригодится, у меня тоже были танцы с бубном.

    Пробую залить свою озвучку, ничего не получается. Пробую синтезатор речи Алена, тоже самое один хрип или помехи. Формат Wav 20000 Hz, создаю BIN файл все как положено. Заливаю проект Евгения все нормально. Раз 6 попробовал мои проекты не хотят разговаривать. Потом меня осенило сравнить bin файлы и вот что я там увидел. В шапке есть три различия в моем bin файле и Евгения. Исправил. И было мне счастье все проекты заговорили. Сам не понимаю почему программа создает bin файл с изменением кода.

    Скрины прилагаю.

    У меня та же история. Файлы с озвучкой Максим и Татьяна. 16 кГц, и ничего. Попробую как вы пишете сделать с bin файлом.


  5. Спасибо за помощь! Разобрался в чем дело было. Замена конденсатора 1 мкФ и подстроечного резистора решили проблему. У меня вопрос. Возможно ли вместо модуля WT588D-U применить в конструкции DFPlayer? Надо собрать еще три штуки. а WT588D-U уже нет. А DFPlayer достать могу. С меня озвучка мужским и женским голосами IVONA.


  6. Здравствуйте. Собрал устройство. DTMF командами включает и выключает каналы. А звуковой модуль WT588D-U молчит. Прошил его. Уже к BUSY светодиод прицепил. Молчит. Питание 4,2 вольта. Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать?

 
×
  • Создать...