Перейти к содержанию

Valeriy L

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
Весь контент Valeriy L
 
 
  1. Наконец закончил БП. Всё работает отлично, Evgeniy большое спасибо. Немного пришлось мудрить с реле, так-как у меня было только на 12 вольт, сделал отдельно для него БП. и поставил отдельно.
  2. Спасибо Evgeniy. Собрал. Попробовал в железе, всё работает нормально. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,
  3. А если посмотреть в сторону PIC16F684 там в два раза больше. И по ногам совпадают У меня есть один такой, могу попробовать. Завтра распечатаю под лут, плату сделаю и начну паять.
  4. Спасибо Evgeniy. Посмотрел в Протеус прошивки на 10А и 20А прошивки заработали. Начну делать, как сделаю результат сообщу. Если смотреть в Протеус по осциллографу то подёргивания остались, хотя на индикаторе они не видны. Надеюсь что не будут видны и в железе. Ещё раз спасибо, классный индикатор получился.
  5. Решил собрать такой индикатор для своего БП. Но прежде чем собрать решил собрать модель в Протеус. Потому что был опыт, собираешь в железе устройство оно или не работает или работает криво. И вот я и начал с модели, В модели работает только прошивка Power_supply_v3, остальные не хотят работать. Мне нужна на 20А. И второе при моделировании устройства происходят подёргивание индикатора(и это главное). При использовании индикаторов у которых символы негатив, подсветка зелёная это может быть незаметно. У меня индикатор символы белые, подсветка синяя это может проявляться. Просьба посмотреть модель и поправить что бы не было подёргивания. Заодно проверит прошивку на 20А она находиться в той-же папке. Model 676 LCD.rar
 
×
  • Создать...