Перейти к содержанию

Starley

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Starley
 
 
  • Звание
    Новичок
 
Информация
 
 
  • Пол
    Array
 
  1. А какое оптимальное реле лучше по вольтам и амперам? В одном видео АКА Касьян говорил ставить на 12V 20 ампер, и тут же говорит лучше на 6V поставить, в другом видео говорит поставил на 25 ампер стало мощнее но про вольтаж не сказал. И последний вопрос, на работе нашел в старых микросхемах вот это, что это? в инете не нашел инфы.
  2. Спасибо за разъяснение... Появился еще вопрос: в место дроселя можно поставить повышающий преобразователь? у китайцев есть миниатюрный с характеристиками Напряжение питания: DC 3 В-35 В Применение: Мощность источник Выходное напряжение: DC 4 В-40 В (плавная регулировка) Мощность на выходе 51-100 Вт Ток на выходе - 30А И какая максимальная мощность должна идти на катушку чтоб ничего не спалить? ну и чтоб батареи не просели за раз. Батареи к стати будут LI-Po 3.7V 850mAh -3 штуки.
  3. А почему 3 штуки, на плюс и минус, третий куда? Места маловато....
  4. кц 123 приготовлены для умножителя 6 штук больше нету.
  5. Собираюсь собрать по схеме АКА 22 с диодами кц 123А, возможно 6штук
  6. Есть задумка у шокера сделать насадку со светодиодом а контакты будут соприкасаться с антизахватом на которые будут выведены провода от аккумулятора, получится фанарик, подскажите какие диоды с какой мощностью поставить чтоб при работе шокера на акумы ток не шел? маркировку если можно.
×
  • Создать...