Перейти к содержанию

Siris

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Siris
 
 
  • Звание
    Новичок
 
Посетители профиля
 
 

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

 
  1. Всем доброго времени суток. На сколько я понимаю то работа над проектом уже закончена и все работает. Можно поросить кого нибудь кто компетентен в этом вопросе, что бы уже собрали в одном посте (в одном месте) корректную прошивку и схему к нему ? Гуляя по 9 страницам очень легко запутаться и не понятно какая прошивка от какого микроконтроллера и какая для него схема сборки. Заранее благодарен !
  2. Может быть так и есть. Каждый день загадываю в надежде на новости, но увы...
  3. Уважаемый Евгений, Ваш проект "GSM дистанционное управление с термостатом" очень крут тем, что есть голосовое сопровождение и обратная связь с устройством. Но для полноценного проекта не могли бы ли Вы добавить физическое управление включением и выключением 8ми независимых каналов ? Допустим если установить данный проект в котельне дома, то данное устройство будет единственным органом управления всей котельней и находясь дома, непосредственно в самой котельне как то не очень брать в руки телефон и включать то или иное устройство находящееся в котельне. Большая к Вам просьба, не могли ли бы Вы переписать прошивку проекта, сделав не 8 независимых каналов управления, а только 4 независимых канала и освободившиеся 4 вывода с МК использовать их как кнопки управления включения и выключения этих 4х независимых каналов, при этом что бы если канал был включен или отключен физическим способом т.е. через кнопку управления каналом, то при DTMF опросе что бы информировал о реальном состоянии канала. И еще лучше было бы если бы все это можно было перевести на более многоногое МК, что бы независимых каналов было как можно больше )))
  4. Доброго времени суток ! В простом GSM замке в обсуждениях было сказано что тот проект определяет любые 9 номеров, но в Киргизии если номер определяется к примеру так 0555474787 и выходит 10 цифр. Я не знаю учитываете Вы первый ноль или нет, по этому написал так как определяет телефон.
  5. Уважаемый Евгений, собрал по ваш проект но все равно не работает. До этого не работал ваш проект GSM замок, но после того как залил прошивку без плюса все заработало. Скажите пожалуйста может быть в этой прошивке тоже проблема с плюсом в номере телефона ??? У вас нет изменённой прошивки без плюса ??? Я думаю может проблема в этом плюсе перед номером???
×
  • Создать...