Перейти к содержанию

Павел89

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел89
 
 
  1. Это критично? Его полностью разбирать нужно?
  2. Евгений, а можете подсказать, около часа стоял под нагрузкой, и начал свистеть трансформатор и греется он же, всё остальное ключи и диоды не греются. В чем может быть причина?
  3. Собрал, тестирую пока полёт нормальный, 300ватт нагрузил держит, нагрузки больше нет. Спасибо за помощь Евгений.
  4. В общем заменил мосфеты диод и поставил другой резистор, под нагрузкой держи 130ватт, больше не пробовал греются мосфеты, сейчас накину радиатор попробую нагрузить больше
  5. Припаял, но что то не то, уходит в КЗ лампа загорается. Который припаял выделил, точно на 1 кОм?
  6. Вы действительно правы, вот нашёл фото, не понимаю, как до этого смотрел.((( Спасибо попробую теперь другие поставить.
  7. В общем заменил ШИМ, впаял резистор 1Ком, включается какое-то время держит нагрузку максимум 5 ампер и уходит в защиту, может подскажите что ещё можно сделать?
  8. Резисторы 2х1.5 были сгоревшие Я их заменил, конденсатор тоже проверил, целый. А от резистора реально живого места не осталось, так выгорел один мосфет заменил. Сейчас ещё проверил и выпаял ШИМ - на нем 3 и 4 вывод 7 ом. Такого ведь не должно быть? Я так понимаю он пробит??? Значит номинал резистора 1кОм? Спасибо. Куплю новый ШИМ и резистор и заменю, напишу по результатам.
  9. Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста с подбором номинала резистора. В общем такая ситуация, вышел из строя данный блок питания: заменил все сгоревшие элементы, но к сожалению один резистор выгорел полностью и нет возможности определить его номинал. ШИМ LD7575pn один вывод резистора приходит на 3ю ножку ШИМ, второй на силовой мосфет. Пробовала ризистор 5 Ом блок включается но не держит нагрузку. Фото приложил. Выделил ШИМ и резистор.
 
×
  • Создать...