Перейти к содержанию

TGP_YT

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TGP_YT
 
 
  1. да подключил все по схеме. гудит дин - в чем дело?
  2. то есть так? http://nekaka.com/d/4IHPJvAnGw для того чтоб понятней мне было, перерисовал схему
  3. если не трудно, можешь в паинте нарисовать примерно схему как питание со входом подрубить? я просто не до конца еще разобрался просто пронумерованные контакты и провода что куда подрубать. к примеру клеммы питания: у транса синий черный и синий двухполярыч, дык вот: по цветам шо куда
  4. и еще - плечи питания это плюс и минус, или же двухполярка ? я чайник. и сколько вольт подавать?
  5. тогда 3 вывод - земля две земли ? 5 и 3 ?
  6. Добрый день, дорогие форумчане. Нашел значит разбитый в бяку электрофон Каравелла-203 стерео. И там уцелели только две платы усилителей. Сами платы полностью целые , но проблема не в этом. Проблема моя заключается в том, что я не знаю куда что подсоединять. Прошу , Вас, тех кто очень хорошо разбирается в подобных схемах написать распиновку контактов, что куда лепить. Буду очень сильно благодарен.
  7. он есть. и еще, как ток зарядки проверять?
  8. суть в том, что подобных вещей не имеется ни у меня, ни у знакомых
  9. пожалуй выкину две банки. ибо не хочу рисковать
  10. Разобрал ноутбучную батарею, там были 6 банок 18650. Сначала юзал одну банку, потом принялся за разборку до конца. После того, как осмотрел все банки ,кроме двух - я обнаружил на этих двух банках какую-то окисль. Понятия не имею, что это такое. Если кто-то знает - скажите пожалуйста: это вытекла жижа из банки или же какое-то внешнее воздействие повлияло на данную каку?
 
×
  • Создать...