Перейти к содержанию

srukamiUA

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

srukamiUA стал победителем дня 8 декабря 2020

srukamiUA имел наиболее популярный контент!

Информация о srukamiUA
 
 
  • Звание
    Продвинутый пользователь
 
Информация
 
 
  • Пол
    Array
 
Посетители профиля
 
 
670 просмотров профиля
 
  1. Если взять какойто из этих БП БП 24 V 15 a 360 W https://goo.gl/cYOmj8 БП 24 В 20A 480 Вт https://goo.gl/0UF7zP после блока питания поставить ваш регулятор мощности, но он дает ШИМ сигнал и замерить ток правильно не получится. После регулятора мощности поставить большой конденсатор 50В или 60В больше 1000мкФ то после конденсатора уже будет напряжение без пульсаций и можно мерить ток. Итого БП=>ШИМ регулятор=>Конденсатор=>Амперметр/вольтметр=>АКБ должно заряжать.
  2. Хотел вам быстро посоветовать, пересмотрел свою историю покупок, но увы тот продавец что я брал DC DOWN уже не торгует, а что-то не проверенное советовать не хочу. Может кто другой опытом поделится что у кого купил на такие токи.
  3. Я вам дам расклад как собрать из готовых блоков зарядку для вашего АКБ. Но по всей документации для свинцовых аккумуляторов ваш БП с 10А должен зарядить ваш АКБ 120Ач за 12 или 13Ч. Освобожусь дам ссылки.
  4. Привет. А вы не многословен. Я так понимаю что хотите заряжать свинцовый АКБ, какой емкости?
  5. В БП там не регулировка а подстройка, один раз подкрутили напряжение какое нужно и больше не трогаете, постоянно ей регулировать нельзя. Этот регулятор не повлияет ни на что, смело берите. Вторая ссылка которую вы дали это шим регулятор для двигателя, для БП он не подходит. Уточните что вы хотите от будущего прибора, подскажу точнее.
  6. Под эти программаторы столько программ в том числе есть даже на русском, почему другую не попробуете?
  7. Теперь понял, получается в АКБ остается энергия которую он не выкачивает.
  8. Тот китайский мелкий не даст вам 1А никак ему, не хватит мощности по дросселю.
  9. Все так и должно быть.!) У всех DC преобразователей есть режимы при которых они показывают максимальное КПД бывает даже до 90% но ни как не 97% то что пишут китайцы. С таких мелких снимайте 300-400мА с каждого и они будут работать с максимальным КПД. Если будете грузить до 2А как пишут в описании то они сгорят или сразу или позже. Если хотите снимать 1 или 1.5 А с высоким КПД покупайте такие например.http://goo.gl/18vLaT
  10. Проблем нет для 35В пойдут оба и на 50В и на 200В главное чтоб не высохшие были.!)
  11. Только разъем переделать и все будет работать. На щупе есть переменный кондер который крутить нужно пластмассовой отверткой идущей в комплекте, чтоб подстроить фронты.
  12. Собрал простенькую цветомузыку на тини13. Питается от 2,5В до 5,5В. Детали можно отклонять в широких пределах Будут вопросы по сборке-отвечу!
  13. Хороший видос, звук, видео, голос-все норм. С меня лайк.
  14. По просьбе форумчанина добавил альтернативную версию скетча, только с графиком давления. Все на страничке проекта.
×
  • Создать...