Перейти к содержанию

FireProoF

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

FireProoF стал победителем дня 6 мая 2015

FireProoF имел наиболее популярный контент!

Информация о FireProoF
 
 
  • Звание
    Новичок
 
  1. Я тогда заказываю платку на Stm32f103c8t6, свисток-прошивальшик st-link и датчик температуры. Такой вопрос. Есть ли у этих МК спящий режим с пробуждением от радиосигнала(ну или от любого возмущения)?
  2. Хочу совсем без проводов между модулями. Думаю МК с отключенной переферией год проработает от аккумулятора. На втором можно легко менять аккумулятор. Я видел эти модули для Ардуино. Вроде бы там макс температура 85 градусов. Для начала мне б просто делать опрос температурного цифрового датчика, передача по радио, вывод на экран и удаленное включение.
  3. Как он в парилке и в баке с горячей водой себя поведёт? По остальным вопросам будут ответы?
  4. Привет всем! Решил начать знакомство с программированием МК, путём притворения некого проекта в жизнь. Я хочу создать систему Умная баня) Система делится на 2 модуля. Первый модулю располагается в парилке собирает информацию с датчиков и передаёт это по bluetooth на второй модуль. Второй модуль принимает данные и отображает их на экране. Также он имеет будильник, таймер, звуковое оповещение. В качестве МК выбрал Stm32f103c8t6. Датчики и задачи для первого модуля: Термопара (через MAXIM 6675), еще температурный датчик для воздуха, уровень жидкости в баке (здесь я думаю применить несколько пар пластинок, при замыкании которых сигнал поступает на АЦП), ну и еще может быть пару цифровых. Вопрос по питанию. Первый модуль ждет команды на опрос периферии со второго модуля (вообще можно так?) . В таком режиме на сколько хватит аккумулятора на 5A*h? Второй модуль включается с кнопки, поэтому потреблять будет еще меньше. Я не силен в МК поэтому хочу узнать хватит ли мне мощности и пинов этих МК для моих задач? Заранее спасибо.
  5. Спасибо за столь развернутое объяснение)
  6. @Ростислав Михайлов, и ещё такой вопрос: Если я смоделирую эту схему в эмуляторе типа workbench, то возможно ли там будет измерить мощность? Если да, то не подскажите как?
  7. Интересует мощность усилителя вцелом. Не особо разбтраюсь в электронике. Хочу узнать рентабельность схемы.
  8. Здравствуйте. Хотелось бы уточнить характеристики этого усилителя. Сколько максимальная и номинальная мощность на один канал при разных Омах? Усилитель из этой статьи vip-cxema.org/index.php/home/usiliteli-moshchnosti/5-avtomobilnyj-usilitel-svoimi-rukami
×
  • Создать...