Перейти к содержанию

klim099

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klim099
 
 
  1. Заново пере прошил МК! Все заработало сейчас буду тестить ) 886 канает УРА! как что напишу.
  2. Вобщем собрал на 886 не заработало( нет дисплей светится0000 при нажатии на кнопки тишина не реагирует зашил все хорошо вертификацию прошла!
  3. Добрый вечер. вопрос такого характера имею программатор JDM из вашей статьи http://vip-cxema.org/index.php/home/mikrokontrollery/101-programmator-pic-mikrokontrollerov но вот не задача PIC16F883 нет в списке IC-Prog да и в списке поддерживаемых программатором. Как и чем вы программировали PIC16F883 ?
  4. Блин я тока сейчас заметил что на моем движке 4 провода .а нужно 6 я правильно понимаю!
  5. Вот еше вопрос по замене мк подойдут PIC16F882/883/884/886/887 8-Bit Flash Microcontrollers
  6. Вопрос такой, есть желание собрать вот этот контроллер http://vip-cxema.org/index.php/home/mikrokontrollery/191-kontroller-upravleniya-namotochnym-stankom. Проблема такая там двигатель MSCK048D12 не могу найти его характеристики есть EM-428 тоже не хар.тик! Как программу подогнать под двигатель или этого вообще не нужно?
  7. может комплектующие не рабочие. проверьте Выпаял транзисторы проверил. да и все остальное ну в чем прикол! где подвох?
  8. Да сейчас займусь выпайкой(((
  9. попробуйте в разных вариациях, например вин пик тоже помоему поддерживает такой програматор Да вот только что скачал нет нифига не работает! Слушай а вот этот com кабель он двух распиновок у меня 1-1 2-2 3-3 и.т.д а нужен какой? и при подключении программатора к порту он как нибудь должен определятся в винде? Такое ощущение что он вообше мертвый диод не мигает!
  10. Да по этой там выбирал JDM. нет другую микросхему не пробывал но на com порт ничего замудренного не надо устанавливать? а нету сылки где можно айси прог 100% рабочую скачать.
  11. можно фото конструкции Да конечно схема с этого сайта) а вот что получилось! все прозвонил нигде не что не закорочено детали правильно впаял.
  12. Здравствуйте! Нужна помощь собрал данный программатор но ничего не работает( вот и возникает вопрос где проблема? ПК с виндовс хр есть COM порт его проверял программой comtest с закороченными 2 и 3 контактами порта.какие драйвера нужно иметь на пк. Да может кто подскажет с чего начать?
 
×
  • Создать...