Перейти к содержанию

commandor

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о commandor
 
 
  • Звание
    Пользователь
 
  1. Доброго времени суток Данный вольтамперметр + ваттметр на сколько максимальной измеряемой ток?
  2. Отложил долгое время. Зима близко. Решил доделать зарядник. Сталкивался проблемой похоже у этого товарища. Более 6А выбивает транзистор, хотя установлен на радиатор с куллером. Помогите пожалуйста, решить проблемы?
  3. Здравствуйте ребята! У кого есть схема управления обмотками трансформатора? Поделитесь пожалуйста?
  4. Мерил напряжение 1 и 4 ноги МК не подключая к панельки. Можете направить подключение стабилитрона? В магазине есть стабилитрон на 16 Вольт. Подойдет ли?
  5. Здравствуйте, Помогите пожалуйста, разобраться. Собираю ИИП. Вот схема. Напряжения по питанию микросхемы 54 Вольт. Попробовал менять резисторы разные номиналы, а результат один показания. Как снизить напряжение до 15-16 Вольт ?
  6. В чем можно проверить работоспособность собранного аппарата кроме аккумулятора?
  7. Доброго времени суток. Собрал зарядное устройство как на видео, плюс к нему защита от КЗ. Но при подключении нагрузку (нагрузка 510 Ом) не регулирует ток. Пробовал подключить лампу 12В/40Ватт, сработает защита КЗ. Подключил нагрузку (лампа 12В) на БП без регулятора через амперметр, блок уходит в защиту, а при подключении нагрузка 510 Ом не показывает амперметр. Я что то не до делал? Подскажите пожалуйста, в чем может проблемы?
  8. Хорошо. Спасибо. Закажу как нибудь.)) Подскажите пожалуйста, рабочую схему DC-DC?
×
  • Создать...