Перейти к содержанию

heliks

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент heliks
 
 
  1. Здравствуйте. Собрал Ваше устройство https://vip-cxema.org/index.php/home/mikrokontrollery/273-regulyator-oborotov-dvigatelya-pechki после выключения и включения питания не сохраняет свое положение.В чем может быть проблема подскажите .Заранее спасибо.
  2. Всем спасибо! Особенно Павелу за то что такой внимательный (думал что сие устройство в топку выброшу) Все заработало-проблема решилась заменой R9-1K на 270K Вот только катушка берет с 2 см проводом 0.15 а так все работает.
  3. На катушке частота 125кГц не наблюдается? Наблюдается 121кГц-подскажите что делать?
  4. Ув-Evgeniy Не могли бы Вы доработать прошивку "ДХО для японских автомобилей"http://vip-cxema.org...ikh-avtomobilej - возможность регулировать яркость ламп в режиме дневных ходовых огней Если Вас не затруднит Заранее спасибо
  5. Я не просто так написал,у меня действительно они не работают, прошивки (DRL_pic12f675_ADJ.HEX и DRL_pic12f675.HEX) -вообще никакой реакции а прошивка (DRL_pic12f675_ADJ_Rele.HEX)-работает но масло и габариты не работают,подаю питание-реле сработало,лампочка загорелась-масло и габариты не чего не отключает. А вот с прошивкой "ДХО для японских автомобилей"http://vip-cxema.org...ikh-avtomobilej все заработало.В чем проблема я так и не разобрался?
  6. На конец заработал-видимо не рабочие прошивки? Взял прошивку с "ДХО для японских автомобилей"http://vip-cxema.org/index.php/home/mikrokontrollery/242-dkho-dlya-yaponskikh-avtomobilej и все сразу заработало. Только (яркость ДХО) не работает а так все в порядке.
  7. Я считал и сохранил файл на пк и потом открыл прогой IC-Prog и там были ''0000''
  8. Так и делал как Вы написали но есть одно но - в ячейку вообще ни чего нельзя записать.Она как будто закодирована.
  9. Считывал все тоже самое-пустая. Туда даже в писать не получается. Константу восстановил 3428 а в писать ну ни как.
  10. Подскажите и мне за одно.Собрал последний вариант PIC12F675 прошивка DRL_pic12f675_ADJ_Rele.HEX программатор MINIPRO-константу в последней ячейке не видит (ячейка просто пустая) Подключаем питание реле сработало-лампочка горит-масло и габариты не реагируют. Брал другие прошивки вообще не работает.
  11. собрал еще одно устройство-тоже самое происходит в режим программирования входит но не шьет и кнопка не работает может с катушкой что то диаметр провода 0.1 может нужно все таки 0.12
  12. Транзисторы исправны Катушку делал сам как написано на сайте Ключи не было-frid картами мучил При длительном нажатии - включается запись ключей но не шьет Начну все с самого сначала
  13. Другую мк пробывал -тоже самое А вот плату не помыл! Как узнать есть ли частота 125кГц? Она работает-включается.кнопка не работает но коснусь lm358-3 или 7 ножку и нажму кнопку то пищит и реле работает. Входит в режим программирования но не программирует?
  14. Может в этой программе еще что то выставить надо
  15. А какие диоды в схеме 1n4148 или 1n4157 или без разницы какие будут диоды
  16. может не работает из за ATmega8a-рu а нужно ATmega8
 
×
  • Создать...