Перейти к содержанию

RadioHell

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
Весь контент RadioHell
 
 
  1. Спасибо, действитвительно проблема оказалась в некачественном китайском разъеме для наушников. Позаимствовал разъем из другого похожего радиоконструктора, который я еще не собрал, и данный глюк полностью исчез (вот только второй радиоконструктор теперь без разъема остался, придется искать ).
  2. Схема есть, но в плохом качесте, так же есть рисунок ПП
  3. Мною на алиэкспресс был куплен радиоконструктор с названием "ADS2212 FM digital radio with LCD screen radio kit SMD" - это FM радиоприемник выполненый на SMD компонентах. При его сборке у меня возникла небольшая проблема. В целом он заработал сразу и работает впролне нармально. Но есть одна проблема - если воткнуть наушники в разъем , то звук на встроеном динамике становится значительно тише, но полностью не проподает, как должен. Каким образом звук может по падать на вход микросхемы TD2822, которая там стоит? В какую строну копать, что-бы избавится от этого глюка? Я промыл плату от флюса и внимательно осмотрел плату - не было обнаружено ни каких лишних "соплей" припоя....
  4. Интересная задумка, возникла у меня по поводу этого проекта парачка вопросов-предлжений. 1) Правилами магазина и возможностью движка учитывается возможность того, что продовец некоторое время может не иметь возможность отправлять товары (например, в отпуске или лежит в больнице или еще по какой причине). В этом случае возможно продавец не сможет в оговореное правилами время отправить товар и это может отрицательно сказаться на его репутации. Поэтому, думаю, нужно сделать возможность продовцам статус о том, что они временно не могут отправлять товары (например, на молотке пишется что продавец находится в отпуске с такого по такое число). 2) Учтена ли возможность того, что цена может быть гибкой в зависимости от комлектации и других факторов. К примеру, я захочу продать плату усилителя без радиаторов по одной цене, а по желанию покупателя за дополнительную плату добавить еще и радиаторы. Учитывает ли движок магазина такие ситуации? 3) Этот пункт связан с предыдущим. Я хотел бы попробовать продавать наборы для самостоятельной сборки (радиоконструкторы), но дополнительно, по желанию покупателя, мог-бы сам производить сборку и проверку и отправлять уже в собраном виде. В этом случае также цены будут две: за радиоконструктор и за собраное устройство. К тому-же время на сборку и тестирование может потребоваться больше чем предусмотрено правилами на отправку товара. Такая ситуация как-то будет учитывать правилами и движком магазина ?
 
×
  • Создать...