Перейти к содержанию

Pomogitke

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
Весь контент Pomogitke
 
 
  1. Ох, как же я испугался, увидев первую схемку!) Ещё раз огромное спасибо!) Это уже как блок питания для пк *_* Мне жутко нравится простота!) Спасибкииии!)) Удачки Вам, товарищ!)
  2. Я Вас обожаю *_*! Только ничего трудного не нужно. Самое-самое легкое, потому что сложное не поймем( И какую-нибудь статью, еслм у вас есть. Хочется хоть как-то понять и увидеть основные формулы( Как правильно выбирать радиокомпоненты. А то на сайтах глаза в разные стороны, ничего понятного( Много лишнего и страшного невероятного. Эх, спасибо Вам огромное от всей группы и от меня!)))
  3. А Вам не трудно?( Я не хочу Вас "тыркать" так. Это неудобно, простите!(
  4. Да хоть как-нибудь( хуже некуда...
  5. Кому как!) На самом деле вообще не понятно почему нужен импульсник!( Ужасно так(
  6. Да там спрашивать...) У всех одно и то же только параметры другие ( Рвых и Uвых)) Вот один с параллельной группы сюда писал кажется. Ибо у друга такие же характеристики. 24В 100Вт. и он тоже не может Такое сумасшествие) все в панике бегают!) эх) Ещё и ещё разок огромное спасибо Вам!) спасли *_*
  7. Лайк + подписка!) Благодарю покорно,!) Очень помогли!!! Буду молчать про Вас наверное нескоторое время) У меня там полгруппы такие как я) Еще все сюда припрутся)) И успеют ещё надоесть Вам!) Ещё раз огроменное спасибо!)
  8. Вау *_* спасибо огромное!) Да я пониженный... как приора Немного тонкая шутка) Не буду больше шутить... мало ли
  9. Скажу сразу, что я студен(учащийся). Надеюсь поймете и поможете. Или шлите куда подальше... Сразу подумайте нужно ли продолжать читать или нет. Курсовой проект. Нужно рассчитать ВИП для РЭА Uвых=9 В Pвых=25 Вт. Со схемой не стал заморачиваться (ибо на большее и не способен). Сказали рассчитывать с конца.. Стабилитрон, Rб (который пред стабилитроном) потом конденсатор, мост диодный и трансформатор. Никаких заморочек не нужно. Мне бы хотя бы рассчитать так, чтобы выбрать все радиокомпоненты правильно и всё работало. Ничего нереального рассчитывать вроде не нужно. Никаких температур и прочего не нужно. Максимум падение напряжения на диодах, стабилитроне и прочем. И главное как выбираются эти компоненты( Ну ничего не понятно... Я тупой наверное... Но принцип работы понимаю, только с расчетами беда( Простите, что такое чудо тут появилось среди Вас *_*
 
×
  • Создать...