Перейти к содержанию

Sapienz

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sapienz
 
 
  • Звание
    Новичок
 
  1. а чего вас смущает? Если вы уверенны в вашей схеме подключайте наздоровье. Входное напряжение моего блока шим до 36 вольт. Но вот грамотно развести схему питальника мощностью свыше 400 Ватт - задача профессионала. И технологий. Если бы мне нужно было - я бы изготовил бы блок питания на такую мощность. Для новичка это мягко говоря трудно. Почитайте тему о Ir2153 на форуме радиокота. Там Сергей давал прямые печатки для изготовления бп до 400 Ватт. И матчасть разжевана хорошо. Потом по разводке можно почитать Преобразователь для пвтоусилителя на 500 ватт на вегалабе. Там старичок комментировал. И серый волк. Хорошие спецы и хорошая тема. Большая часть вопросов отпадут. Извините что без ссылок, с телефона несподручно. Зы 2 Ростислав Почему быстродействие драйвера связано с габариткой сердечника?
  2. Драйвер верхнего плеча стоит денег и не всегда везде доступен. Его нужно уметь правильно развести. Он чувствителен к питанию, наводкам,в смд исполнении его еще и паять надо уметь. Он не дает гальванической развязки и тянет всю управляющую схему за собой после пробоя ключей. Он не умеет запирать затвор отрицательным напряжением. Его скорость на тяжелых ключах ограничена конструктивно. Его почти невозможно сделать из г..на и палочек. А вот мотануть тридцать витков на колечко может кто угодно и где угодно.
  3. Приветствую, мотать одной из восьми жилок провода витой пары. Количество витков каждой из обмоток - разное. На фото рабочего прототипа это видно. Вы правильно ниже определили. На схеме номинал из симулятора. Не стал указывать конкретно потому что в компьютерном хламе встречается неперечислимое количество шоток и просто импульсных сборок. На плате есть место для любых корпусов включая обычные круглые.
×
  • Создать...