Перейти к содержанию

Сергей Данько

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Данько
 
 
  • Звание
    Пользователь
 
  1. всем добрый день, вот столкнулся с такой проблемой, в интернете полно схем с полумостовым включением ир2110 и силовых ключей! но мне надо включить в мостовой схеме ее, а 5я ножка микросхемы не пойму для чего, и куда ее в мостовой схеме подключать??? помогите пожалуйста.
  2. Ребят не могу найти схему на усилок! Попросили отремонтировать! Мощность 1000вт выходной каскад както через трансформатор идет! Не встречал раньше такого(( если есть возможность помочь буду очень благодарен))
  3. У меня был японский усилитель, а точнее у мого отца, SANYO он был на основе stk4843 2 по 50 и 8ом, тестели генератором и осцылографом, то синусоида одинаковой была на частотах от 5гц до 100кгц! Коэффициент гармоник помоему был 0.0016 тоже зверек только менее мощен)))
  4. Эта схему управлялась микропроцесором, вспышка была современной sb600 с электронным управлением Может посоветуете схему которая от 5в будет работать
  5. Но этот же трансформатор был в рабочей схеме на 6 вольт
  6. А почему грееться транзистор? Частота может быть меньше чем надо трансформатору?
  7. Мне нужно с 6 вольт преобразовать в 310 вольт! Ток не большой, для зарядки конденсатора 800мкф! Собрал на ne555 и irf640 генератор работает, частоту не могу измерить, сам трансформатор пищит как и в готовых вотовспышках, но на выходе 30-40 вольт и транзистор грееться 5-7 секунд! Трансформатор брал готовый с старой импортной вспышки! Помогите решить проблему! За ранее спасибо
×
  • Создать...