Перейти к содержанию

Владимир

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир
 
 
  • Звание
    Новичок
 
  1. мм... не совсем понял, причем здесь 8010? но понял, что моя задумка тут не прокатит даже если поставить мощные ключи типа ir60n60(стоят в сварочных инверторах)или им подобные? ну да ладно, спасибо за ответы, будем искать другое применение трансам
  2. Простите, за дотошность, я не спец в инверторах, но я не вижу здесь привязки к входному напряжению, ключи просто открываются с частотой 50гц, соответственно делая из постоянного тока переменный. Опишу чуть подробнее свой вопрос: у меня есть два трансформатора от ибп(500вт и 2000вт) оба на металлическом магнитопроводе(если я не ошибаюсь это значит что они низкочастотные, поправьте если я не прав) и первичная обмотка без средней точки, и вот я думаю, зачем мотать ВЧ трансформатор, собирать инвертор, и плюс собирать еще и преобразователь в 50гц, по сути, почти две одинаковые схемы. Но нужна помощь, может надо изменить номиналы обвески транзисторов или микросхемы? сами транзисторы хочу попробовать поставить 3205.
  3. подскажите, можно ли к схеме (http://vip-cxema.org/index.php/home/bloki-pitaniya/204-50gts-na-vykhode-impulsnogo-preobrazovatelya) подключить на вход АКБ12В, а на выход ее повесить транс от ИБП, получится из этого инвертор на 220в 50гц?
×
  • Создать...