Перейти к содержанию

Гость Sell Wladimir

Free Energy

Рекомендуемые сообщения

Гость Sell Wladimir

Прошу взять контакт!!! Как 2 года появилась идея по свободной энергетике Hybrid. Которая снобдилабы челый дом чистой Инэргией. Без соларный плат и ветряных мелниц и всакое такое. Хотел бы иметь контакт кто понемает в схемах строение плат на устройство или её цертёж и строение. Сам я и за Германии и ищу человека с которому мог бы представить принцып работы Generator Hybrid. Многим даже и непреходила эта вещь в голову. А она меня уже мучит 2 года. Если аналезировать её и привратить в настоящие употребление то я у верен. На этой сфере можно даже начать и бизнес. У нас в Германии город заинтересован продавать свою энергетику и российский Гас. А я хочу свой дом отапливать сомим и снабжать свободной игэргией. Спасибо за внимание. Будут вопросы меня найдете в Whats App Wladimir Sell мой сотовый номер +4917679022248. ПРИЯТНОГО ДНЯ

 

MIT FREUNDLICHEN GRUß.

 

Wer will der Schaft es zu kriegen was er will.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу взять контакт!!! Как 2 года появилась идея по свободной энергетике Hybrid. Которая снобдилабы челый дом чистой Инэргией. Без соларный плат и ветряных мелниц и всакое такое. Хотел бы иметь контакт кто понемает в схемах строение плат на устройство или её цертёж и строение. Сам я и за Германии и ищу человека с которому мог бы представить принцып работы Generator Hybrid. Многим даже и непреходила эта вещь в голову. А она меня уже мучит 2 года. Если аналезировать её и привратить в настоящие употребление то я у верен. На этой сфере можно даже начать и бизнес. У нас в Германии город заинтересован продавать свою энергетику и российский Гас. А я хочу свой дом отапливать сомим и снабжать свободной игэргией. Спасибо за внимание. Будут вопросы меня найдете в Whats App Wladimir Sell мой сотовый номер +4917679022248. ПРИЯТНОГО ДНЯ

 

MIT FREUNDLICHEN GRUß.

 

Wer will der Schaft es zu kriegen was er will.

выкладывайте свою идею здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

. Хотел бы иметь контакт кто понемает в схемах строение плат

 

Что именно требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

много тем свободной энергии изучал, есть также у меня много друзей с Германии, который также занимаются вопросами БТГ и тому подобное, не уверен, что у вас что то супер новое

как мы выяснили с одной командой ребят, что бтг не бывает, есть все таки устройства, который берут халявную энергию из природы и отдают ее в виде электроэнергии, много примеров, типа солнечных батарей, ветряков, гэс, гидротаран, теплогенераторы и т.д. то есть любой генератор должен взять энергию свободно получаемую от природы и выдать электроэнергию, тогда бтг существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...