Перейти к содержанию

Гость Vova

преобразователь 12-220 в для насоса

Рекомендуемые сообщения

Гость Vova

Здраствуйте смотрю ваше видео очень вам блогадарен и от мне нужин преобразователь с 12 на 220 для насоса которий циркулирует воду в котле вопшем отопительний насос и  схем много а вот какую посоветуете ви а то если пропадает свет котел можит взорватся так как насос не циркулирует есть автомобильний АК 12 в. Ище интересно можно ли такую схемку что если пропадает свет 220 автоматически включался преобразователь. Зарание блогодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Источник бесперебойного питания можете купить там и стабилизатор и повышающий трансформатор. Еще и комп можно подключить к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для насосов нужен инвертор с чистым синусом, а здесь свои сложности, также режим работы с переключением на акб при пропадании сети называется бесперебойным.

можно попробовать использовать компьютерные бесперебойники серии APC Smart UPS там вроде как чистый синус или очень приближенный к синусу, они недороги если бу брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте смотрю ваше видео очень вам блогадарен и от мне нужин преобразователь с 12 на 220 для насоса которий циркулирует воду в котле вопшем отопительний насос и  схем много а вот какую посоветуете ви а то если пропадает свет котел можит взорватся так как насос не циркулирует есть автомобильний АК 12 в. Ище интересно можно ли такую схемку что если пропадает свет 220 автоматически включался преобразователь. Зарание блогодарен

Если самому делать, довольно много возни, чистый синус, ещё и продумать переключение, лучше всего конечно будет через блок питания, на выходе 13-14В, тут же акум, и от него сам инвертор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

Здраствуйте смотрю ваше видео очень вам блогадарен и от мне нужин преобразователь с 12 на 220 для насоса которий циркулирует воду в котле вопшем отопительний насос и  схем много а вот какую посоветуете ви а то если пропадает свет котел можит взорватся так как насос не циркулирует есть автомобильний АК 12 в. Ище интересно можно ли такую схемку что если пропадает свет 220 автоматически включался преобразователь. Зарание блогодарен

я так понял он имеет свои акумулятори? И сколько насос на нем проработает без сети 220?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

для насосов нужен инвертор с чистым синусом, а здесь свои сложности, также режим работы с переключением на акб при пропадании сети называется бесперебойным.

можно попробовать использовать компьютерные бесперебойники серии APC Smart UPS там вроде как чистый синус или очень приближенный к синусу, они недороги если бу брать

и сколько он проработает без сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Гость

смотря какой акум там будет

да но етот бесперебойник у нас 13 штук грн мне не по карману (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...