Jump to content

Welcome to vip-cxema.org

logo3.png

The forum has a section for guests, where you can ask your questions without registration: Вопросы и ответы

By registering, you will be able to send private messages, receive notification of replies to topics. You can always send a message, many restrictions are removed.

Guest Гость

Для АКА КАСЬЯН

Recommended Posts

Guest Гость

Добрый день. Если вы всё ещё берёте заказы, не могли бы вы изготовить для меня трансформатор для повышающего преобразователя со следующими характеристиками: напряжение первички 14 вольт, напряжение вторички 2000 вольт, мощность примерно 50 ватт, частота 70 килогерц. желательно с как можно меньшими габаритами, и хорошо изолированный, так, чтобы не пробился при включении на заданной мощности без нагрузки. Хорошо бы изготовить две штуки.

С уважением, Виктор.

Guest Виктор

Транс обратноходовый. Адрес отправки: Россия, Московская область, г. Электросталь, ул Тевосяна, д. 40а, кв. 61 Почтовый индекс: 144002. Отправить лучше Почтой России. Связаться со мной можно по e-mail Victor1982627@yandex.ru .

В какую страну нужно отправить?, транс обратноходовой, пуш - пул, полумост, мост?

Guest Виталий

Здравствуйте Ака. Ака Вы примите заказ? Нужен преобразователь 12в50Ана220в2500вт. Спасибо .жду Вашего ответа

Guest владимир

Здравствуйте Ака. Ака Вы примите заказ? Нужен преобразователь 12в50Ана220в2500вт. Спасибо .жду Вашего ответа

дружише ты меня улыбаешь а на такую глупость ака и отвечать небудет.ты мультик видел как из 1 шкуры барана 12 шапок сшили .если невидел советую посмотреть.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Create New...