Перейти к содержанию

Ростислав Михайлов

Добро пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на форум сайта vip-cxeмa, сдесь Вы можете быстро получить ответ на Ваш вопрос. Тематика форума - полностью посвящена электронике. В вопросе или нике не должно быть мата и оскобительных выражений, такие темы/посты будут удалятся без предупреждения. С начала посмотрите на уже написаные темы (воспользуйтесь поиском) , если ответа не нашли, смело создавайте тему, где для более быстрого рассмотрения лучше сразу загрузить фото устройства, ссылку на статью, детальное описание неисправности или предложения.

 

Так же внимательно прочитайте все ссылки в моей подписи, там есть много чего полезного

 

так же на форуме множество интересных тем

 

Начинающим

 

Тема лабораторного блока питания АКА

 

Отзывы о товарах

 

Отзывы о интернет - магазинах

 

Доработка сайта

 

Моя тема про постройку мощного усилителя

 

Если тема в которой Вы видите необходимость ответить закрыта, напишите мне на личку

 

Уважайте себя и других пользователей, если Вы видете тему, или юзера, который нарушает Правила форума (спамит, оскорбляет или ущемляет права некоторых людей (в том числе и Ваших)) нажмите кнопку пожаловатся (данный функционал доступен гостям), в появившемся поле опишите проблему, и жмите "отправить жалобу" и я первым делом удалю такую тему, и забаню таких пользователей.

 

В случае если Вы не нашли необходимого ответа пишите мне на личку

 

Сказать спасибо очень просто, просто поставить отметку "нравится" в левом нижнем углу сообщения, или нажать на кнопку "спасибо"

 

А если вы опытный радиолюбитель, не поленитесь подать заявку на статус "Эксперт", и участвовать в полузакрытом подфоруме "Мозговой штурм", где рассматриваются темы, заслуживающие опытного ответа, тем самым Вы помогаете форуму развиваться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...