Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость bp

бп atx

Рекомендуемые сообщения

Гость bp

я убрал все компоненты кроме 12 вольтовой линии на бп atx ну теперь вместо 12 вольт у меня 1 вольт.

 

помогите разобраться в чем может быть проблема. дежурка работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я убрал все компоненты кроме 12 вольтовой линии на бп atx ну теперь вместо 12 вольт у меня 1 вольт.

 

помогите разобраться в чем может быть проблема. дежурка работает.

там же вроде через 5 вольтовую линию идет обратная связь, без обратной связи никак

дежурка работает от отдельного узла

а так тебе надо разобраться от какого вывода шла обратная связь через оптопару и вернуть все элементы назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость бп atx

там стоял шим 2003 и с ним разобраться было сложно так что я убрал этот шим тоже. теперь пытаюсь запустить бп без контроллера высоковольтную часть не трогал оставил только основной транс ну на него не подается напряжение. транзисторы на высоковольтке не пробиты. каке его запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость бп atx

и еще один вопрос у меня появился еще один бп ну у него вообще какой то шим не понятны.  ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ TSM111CN  991LS V6 MYS 99529

 хочу переделать и возможно ли это? знаю что самый лучший вариант для переделки бп в регулируемый это tl 494 ну у меня не она стоит на бп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там стоял шим 2003 и с ним разобраться было сложно так что я убрал этот шим тоже. теперь пытаюсь запустить бп без контроллера высоковольтную часть не трогал оставил только основной транс ну на него не подается напряжение. транзисторы на высоковольтке не пробиты. каке его запустить?

не пойму, а как может импульсный БП работать без ШИМ контроллера?

 

и еще один вопрос у меня появился еще один бп ну у него вообще какой то шим не понятны.  ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ TSM111CN  991LS V6 MYS 99529

 хочу переделать и возможно ли это? знаю что самый лучший вариант для переделки бп в регулируемый это tl 494 ну у меня не она стоит на бп.

все импульсные блоки питания построены по примерно одному принципу, отличается обвязка, обратная связь, контроллер, всякие там фильтра, высоковольтная часть, но суть схемы одна и та же

чтобы ответить как проще переделать, то надо знать под что переделать, какие задачи стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость бп atx

не пойму, а как может импульсный БП работать без ШИМ контроллера?

 

все импульсные блоки питания построены по примерно одному принципу, отличается обвязка, обратная связь, контроллер, всякие там фильтра, высоковольтная часть, но суть схемы одна и та же

чтобы ответить как проще переделать, то надо знать под что переделать, какие задачи стоят?

без шима такой вариант 1407915728_ris.-6-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость бп atx

не пойму, а как может импульсный БП работать без ШИМ контроллера?

 

все импульсные блоки питания построены по примерно одному принципу, отличается обвязка, обратная связь, контроллер, всякие там фильтра, высоковольтная часть, но суть схемы одна и та же

чтобы ответить как проще переделать, то надо знать под что переделать, какие задачи стоят?

а второй бп хочу переделать в регулируемый от 0 до 25 вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  



×
  • Создать...