Перейти к содержанию

Гость Виктор

Отзывы о товарах

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор

Месяц назад сделал заказ, получил бракованный товар и вот теперь должен бегать за продавцом и ПРОСИТЬ-ПРОСИТЬ решить МОЮ проблему,которая по порядочному ЕГО  проблема!!!

                               21 век наступил давно,прошу не опускаться до банального КИДАЛОВА!

89645141514@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Марат

аналогичная проблема была. Закаьзал несколько товаров,один из них сломался спустя две недели-по моей вине. Написал админу, пояснил. Без лишнего вопроса мне выслали новый-бесплатно (оплатил только доставку). Спасибо парни! Хороше дело делаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

аналогичная проблема была. Закаьзал несколько товаров,один из них сломался спустя две недели-по моей вине. Написал админу, пояснил. Без лишнего вопроса мне выслали новый-бесплатно (оплатил только доставку). Спасибо парни! Хороше дело делаете!

 

Не аналогичная!!!

Обратился с претензией в день получения,а следовательно моей вины никакой и быть не может.

 А хорошие парни просто шифруются и не хотят исправлять Свои косяки,дело не в деньгах а в принципах,,,мне за 30

и кидать себя никому не позволю,приму меры в случае дальнейшего игнора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Жорж

А , в чем, собственно проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

Месяц назад сделал заказ, получил бракованный товар и вот теперь должен бегать за продавцом и ПРОСИТЬ-ПРОСИТЬ решить МОЮ проблему,которая по порядочному ЕГО проблема!!!

21 век наступил давно,прошу не опускаться до банального КИДАЛОВА!

89645141514@mail.ru

поясните суть дела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Alex Mahno

Заказал узп из нужды (на сайте есть статья про мой излучатель). Товар получил быстро, затем схему дистанционного управления автомобилем, получил по почте. Админ - хороший парень, сутками пояснял что к чему. Пару месяцев назад потерял пульт. Позже написал-выслали весплатно, хотя я выслал на кошель оплаты символическую сумму. На счет того, что вы получили брак не знаю, лично видел ролики с работой моих товаров, думаю, нужно админу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

Заказал три веши! С одной проблема! Как решат этот вопрос ака, отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Виктор

 

Месяц назад сделал заказ, получил бракованный товар и вот теперь должен бегать за продавцом и ПРОСИТЬ-ПРОСИТЬ решить МОЮ проблему,которая по порядочному ЕГО проблема!!!

21 век наступил давно,прошу не опускаться до банального КИДАЛОВА!

89645141514@mail.ru

поясните суть дела!!

 

а)Заказал шокер 

б) в день получения выяснилось,что шокер не реагирует на кнопку разряда,а срабатывает только во время приближения металлических предметов. 

в) в этот же день о проблеме с шокером  отписался аки на почту.

г) в скором времени вздулся аккумулятор,аки просил произвести эксперименты с шокером вплоть до вскрытие шокера ( я всё сделал),,,

 

Вообщем основная проблема в том,что получил товар 9 июля и вот уже месяц человек не может исправить брак,я сказал ему,что куплю все детали сам,но 

мне нужна грамотная консультация желательно через скайп т.к я в этих делах "чайник".

 Человек меня игнорирует,на письма отвечает как захочет,может не ответить вообще.Пишу ему каждый день,последний ответ получал неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заказал три веши! С одной проблема! Как решат этот вопрос ака, отпишусь!

Очень хорошо , что оставляете отзывы, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Месяц назад сделал заказ, получил бракованный товар и вот теперь должен бегать за продавцом и ПРОСИТЬ-ПРОСИТЬ решить МОЮ проблему,которая по порядочному ЕГО проблема!!!

21 век наступил давно,прошу не опускаться до банального КИДАЛОВА!

89645141514@mail.ru

поясните суть дела!!

 

а)Заказал шокер 

б) в день получения выяснилось,что шокер не реагирует на кнопку разряда,а срабатывает только во время приближения металлических предметов. 

в) в этот же день о проблеме с шокером  отписался аки на почту.

г) в скором времени вздулся аккумулятор,аки просил произвести эксперименты с шокером вплоть до вскрытие шокера ( я всё сделал),,,

 

Вообщем основная проблема в том,что получил товар 9 июля и вот уже месяц человек не может исправить брак,я сказал ему,что куплю все детали сам,но 

мне нужна грамотная консультация желательно через скайп т.к я в этих делах "чайник".

 Человек меня игнорирует,на письма отвечает как захочет,может не ответить вообще.Пишу ему каждый день,последний ответ получал неделю назад.

Видите как легко договориться без оскорбительных выражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напоминаю заказчикам - если вдруг возникают проблемы с товарами - пишите на мое мыло или же на почту сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Олег Крабов

Ого ! Отличная тема! Заказал тут сразу три устройства, пересылка курьером. Получил всего за 4 иня! Устройства работают отлично, сначала не понял как включить генератор, но ака все пояснил! Большое вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Алексей Белов

Заказал мощный ЭШУ у Ака Касьяна. Привезли в срок, очень доволен товаром!!! Работает без нареканий.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Сергей

Заказал у АКА шокер, при стоимости ниже заводских мощность гораздо выше. Оплатил, через 5 дней получил. По почте консультирует оперативно, без проблем. Буду еще обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заказал у АКА электрошокер. Цена очень демократичная, по сравнению с заводскими, последние проигрывают  по всем фронтам (мощность, цена качество). Очень понравилось оперативность, АКА все быстро сделал и отправил. Всегда остается на связи и очень быстро и понятно отвечает, и не ругается на откровенно глупые вопросы. Техподдержкам сотовых и интернет операторов у него поучиться надо, как общаться с клиентами. Премного благодарен ему за то что он и его сподвижники организовали все это,в такое непростое, тяжелое и опасное время. Надеюсь что когда нибудь это спасет жизнь, здоровье мне и моим близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Месяц назад на Новый год заказал инвертор Вальдемара для гаусс пушки с возможностью регулировки напряжения до 800 вольт. Через месяц пришел товар. Оказалось, что напряжение выше 660 не могу поднять. Но все равно спасибо огромное. Сделаю гаусс на 500 вольт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо за отзыв ЮРА, для начала смени аккум, которым питаешь, или можешь поднять питалово до 14 Вольт, но повторюсь - будь предельно осторожен, емкость этих капов может быть смертельно опасной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

  Делал заказ шокера, заказ пришёл. 

 Шокер -  ЗВЕРЬ!!! Тарахтит жесть). 

 Очень рад. 

 Хочу поделиться историей, почему решил купить шокер.  

  Есть не большой интернет бизнес, но так как денег ни когда не хватает,   подрабатываю сторожем. Сестра давно говорила, чтоб я себе купил что-нибудь для защиты, но зная свой характер не брал. Так как перед применением думать не буду, буду бить сразу.

  Один раз вечером шёл на работу сторожить, но так как говорил выше работаю в интернете, всегда ношу с собой ноутбук (был в рюкзаке), на плече весела еще сумка ( в ней находятся кучу мелочей, как второй телефон, очки для ноута, очки от солнца, шнуры для телефона, наушники, ручка, модем и еще, еще, еще мелочи, плюс всегда нормальная сумма наличности и две пластиковые карты, которые не требуют подтверждения пин кодом). Одет был во всё белое, в  руках держал основной телефон, лазил в интернете. И вот тут до меня докапался какой-то пьяный. Схватил меня за грудки и что-то стал говорить. Представьте моё положение. Дёрнуться боюсь, порвёт. Размахнуться не могу - сумка, рюкзак мешает. Кинуть их тоже не могу, достаточно дорогие вещи в них. Короче, был в полной "жопе".  Ладно, повезло, рядом валялся кусок асфальта, огрел его по башке - он отстал.

  Когда дошёл до работы, нашел АКА и сделал заказ.  Не в коем случае, не собираюсь специально искать жертву, но применю не задумываясь. 

  На всякий случай)))), почему не на машине - её нет), хожу пешком или на "моторе".  Бизнес в интернете и так много сижу)))).

 

  По поводу стоимости, дорого или не нет, не знаю. У меня вышло два месяца сигарет. Но в любом случае, безопасность дороже. 

  Так что Ака, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость dart

Покупать то что можно сделать самому не в моем репртуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Покупать то что можно сделать самому не в моем репртуаре :)

а в моём репертуаре, делать то что можно купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...