Jump to content

Welcome to vip-cxema.org

logo3.png

The forum has a section for guests, where you can ask your questions without registration: Вопросы и ответы

By registering, you will be able to send private messages, receive notification of replies to topics. You can always send a message, many restrictions are removed.

Dominik

Recommended Posts

Доброго времени суток. Я регистрировался полчаса на вашем сайте. Всему виной ваша безопасность при регистрации, который работает некорректно. Вопрос был таков: -Укажите общее сопротивление двух паралельно соединенных резисторов 12к и 6к. Я отвечаю: -4. А мне выдает сообщение о том что я не правильно ответил. Я уже начал сомневаться и прочел статью о паралельном и последовательном соединении резисторов. А получилось что я правильно отвечал. А итоге постал вопрос о том что такое atmega8, на что я ответил: - 8ми битный контроллер. В итоге опять не верно. И только на вопросе что такое irfz44, я отаетил: - транзистор, только тогда меня впустили. Доработать нужно систему ригестрации.

При параллельном соединении 12к и 6к мы получим 4к, а не 4ом! При килоомах рядом с числом необходимо ставить букву к, при омах, буква обычно не ставиться. Будьте внимательны.

ATmega8 - это микроконтроллер.

Очень много спама, поэтому без этих вопросов просто нельзя. Капчу роботы уже научились обходить.

В скобках было написано что букву можно не ставить.

При параллельном соединении 12к и 6к мы получим 4к, а не 4ом! При килоомах рядом с числом необходимо ставить букву к, при омах, буква обычно не ставиться. Будьте внимательны.

ATmega8 - это микроконтроллер.

Очень много спама, поэтому без этих вопросов просто нельзя. Капчу роботы уже научились обходить.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...