Перейти к содержанию

Гость владислав

инвентор от ака Касьяна

Рекомендуемые сообщения

Гость владислав

Здравствуйте,кто из умельцев может взятся за изготовление инвентора 2.5квт разработаного Касьяном ,т.к сам он человек очень занятой.Буду благодарен,всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Konoplj2010

Сколько Вы сказали 2.5 КВт?? Зачем такая мощьность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всем здравствуйте и с Новым Годом ! 

Первый раз на форуме, ну и наверное не совсем в своей тарелке... Нет у меня такого "головасто - рукастого" опыта по имеющимся направлениям, но зато есть предложение к специалистам. Я обратился письмом к Артуру , изучив его опыт по инверторам, но в автоответе, была рекомендация ,обращаться на форум. Прошу подправить, если не совсем по адресу... 

Копия письма и фото ; 

 

 Просматривал разные темы по инверторам, дошёл до Вас... 

В деревне, нет электричества. Живём с генераторами, и как накопитель , аккумуляторы. Проводка в домах штатная, 2.5 квадрата, медь. Источники потребления; лампы 12 вольт. Насос малыш. Что то из электроинструментов, телевизор с тарелкой..., компьютер. Если аккумуляторы не плохие, то не всегда приходится заводить генератор, а потребление идёт от инвертора. У соседей инвертор до 2000 квт, диодное освещение, телевизор не большой, но практически, всегда работает. Иногда не надолго , даже фен включается. 
Но это у соседей... 
Мой инвертор, тот что на фото. Это старая модель, практически мало работала, очень громоздкая, по сравнению с современными и малопроизводительна 500 вт. За свою работу в холостом режиме, снимает почти 5 Ампер, если нагрузка, то всё здорово увеличивается. Зато чистый синус и почти 38 кг., добра, из которого наверное может не один инвертор получиться. 
Может  Вас заинтересует моё предложение ? Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. 
С Уважением Аркадий Витальевич  г. Санкт - Петербург  

Если интересно, прошу откликнуться или Ваши предположения , куда обратиться, собрать инвертор, желательно в Питере.

ФАЙЛЫ В РАЗДЕЛЕ МАГАЗИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость владислав

Сколько Вы сказали 2.5 КВт?? Зачем такая мощьность?

живу в деревне 2маленьких внука свет экономят за нас элобслуга на жалобы ни какой реакции есть аккумуляторы хочу иметь подогрев молочной смеси свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость владислав

привет   а  для   чего  вам   инвертор  

живу в деревне 2маленьких внука свет экономят за нас элобслуга на жалобы ни какой реакции есть аккумуляторы хочу иметь подогрев молочной смеси свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поищите по журналам радио  когда собирали преобразователи на  двух или 4 транзисторах  в настоящих ато усилках  и там все можно понять и может собрать чтото на 1кват получиться но на ферите если чего постоякой можно запитать то без проблем там подогрев и тде . на нажелезе сложней  но уже  инструмент потянет  и будет диго гудеть транс даже от 200-300вавт . ака и берет все эти схемы автоколк из старых журналов импортных или наших схема проскакивала  может потом найду скан то сюда выложу . а по схеме из видоса  наврядли сможете выжать 300ват  а выше хотите то как говориться ищите капусту  .некто неподскажет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Всем здравствуйте и с наступающим ! 

Первый раз на форуме, ну и наверное не совсем в своей тарелке... Нет у меня такого "головасто - рукастого" опыта по имеющимся направлениям, но зато есть предложение к специалистам. Я обратился письмом к Артуру , изучив его опыт по инверторам, но в автоответе, была рекомендация ,обращаться на форум. Прошу подправить, если не совсем по адресу... 

Копия письма и фото ; 

 

 Просматривал разные темы по инверторам, дошёл до Вас... 

В деревне, нет электричества. Живём с генераторами, и как накопитель , аккумуляторы. Проводка в домах штатная, 2.5 квадрата, медь. Источники потребления; лампы 12 вольт. Насос малыш. Что то из электроинструментов, телевизор с тарелкой..., компьютер. Если аккумуляторы не плохие, то не всегда приходится заводить генератор, а потребление идёт от инвертора. У соседей инвертор до 2000 квт, диодное освещение, телевизор не большой, но практически, всегда работает. Иногда не надолго , даже фен включается. 

Но это у соседей... 

Мой инвертор, тот что на фото. Это старая модель, практически мало работала, очень громоздкая, по сравнению с современными и малопроизводительна 500 вт. За свою работу в холостом режиме, снимает почти 5 Ампер, если нагрузка, то всё здорово увеличивается. Зато чистый синус и почти 38 кг., добра, из которого наверное может не один инвертор получиться. 

Может  Вас заинтересует моё предложение ? Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. 

С Уважением Аркадий Витальевич  г. Санкт - Петербург  

Если интересно, прошу откликнуться или Ваши предположения , куда обратиться, собрать инвертор, желательно в Питере.

attachicon.gifИнвертор ПОС-24-230-2,5-50 2016-09-15-2486.jpgattachicon.gifИнвертор ПОС-24-230-2,5-50 2016-09-15-2491.jpgattachicon.gif2016-12-25-2775.jpgattachicon.gif2016-12-25-2778.jpgattachicon.gifИНВЕРТОР ПОС - 24 - 230 - 2,5 - 50 - УХЛ4.doc

зачем ему тогда вашь будет нужен если  челу хватит и нового инвертора на 2квата . лучше  схему сюда киньте  интересно как устроен . документацыя новерняка от него есть . апарат навороченный конечно  или отдельные узлы  типа вроде теристор на выходе стоит с постоянки 310в делает прямоугольник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

документацыя новерняка от него есть .

 

Документация в ( ворд файле. ИНВЕРТОР ПОС - 24 - 230 - 2,5 - 50 - УХЛ4.doc , другого нет. 

Вы наверное не поняли меня .(

) зачем ему тогда вашь будет нужен если  челу хватит и нового инвертора на 2квата

 Выше обращаюсь с просьбой , подготовить и собрать  инвертор для себя.

Свой (то, что на фото), предлагаю  как в качестве одной из долей общей стоимости, за собранный  инвертор + доплата.

Т.е., мне тоже нужен инвертор. 

Цитата из предложения   : "Я отправляю Вам этот инвертор, Вы мне, современной сборки, мощность 2000 - 2500 вт. + доплата. ( от меня)."

Изменено пользователем Витальич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...