Перейти к содержанию

ya-mishko

универсальный тестер для всех компонентов

Рекомендуемые сообщения

В одном из видео ты обозревал универсальный тестер для всех компонентов, так вот мне с Китая приехал такой же, но с оборванной матрицей у основания( запаять не реал), найти подобный дисплей я так и не смог не на рынках, не на али,смог бы ты мне подсказать есть ли вариант подцепить к плате не родной дисплей так что бы он все показывал?

 
Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поищи в гугле: LCR T4 или T3

Эти приборы практически одинаковые. Есть схемы, прошивки. Дисплей там стандартный китайский без подсветки. На Али их много, смотри с нужным контроллером. Кстати, доступны прошивки под разные дисплеи. Если хочется построить себе мозги, можно почитать инфу по прошивкам, выбрать и прошить подходящую, заказать под неё дисплей и отремонтировать прибор.

Дисплей чуть дешевле, чем весь прибор, поэтому проще заказать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

спасибочки! нашел нужный дичплей. буду ждать когда приедет)

поделитесьинформацыей какой продавец вам отослал  оторванный и бывает еще треснутый они отправляют .   и где покупали алли или ебей чтоб все знали продована плохого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если знаете, что нужно сделать если тестер не входит в режим МЕНЮ, постоянно в режиме тэста. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы прошивку меняли в тестере. Изначально, при покупке из китая, в тестере нет ни меню, ни дополнительных сервисов, только тестер полупроводников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы прошивку меняли в тестере. Изначально, при покупке из китая, в тестере нет ни меню, ни дополнительных сервисов, только тестер полупроводников.

Если честно не менял прошивку да и не знал,а судя по видеообзорам в тестере нужно было закоротить три контакта и всё появлялось. Я так и сдесал при первом включении. Итог я описал выше. Спасибо что подсказали, буду искать как и чем менять прошивку. Ещё раз спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...