Перейти к содержанию

Гость Ринат

как определить

Рекомендуемые сообщения

Гость Ринат

Добрый вечер есть конденсатор на 100n (0,1мкф) там не указано на сколько вольт. Как определить или узнать сколько вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по размеру, если ложится на карандаш - до 60В, как большой палец - 250 - 400В, но надёжнее фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

по размеру, если ложится на карандаш - до 60В, как большой палец - 250 - 400В, но надёжнее фото

Фото не смог выложить вот размеры длина175мм ширина 65мм высота 125мм белый прямоугольной формы белого цвета. А второй длина 150мм ширина 25мм высота 100мм синего цвета углы закругленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

по размеру, если ложится на карандаш - до 60В, как большой палец - 250 - 400В, но надёжнее фото

Фото не смог выложить вот размеры длина175мм ширина 65мм высота 125мм белый прямоугольной формы белого цвета. А второй длина 150мм ширина 25мм высота 100мм синего цвета углы закругленный.

ничего себе конденсатор, это монстр, размером с половину компьютерного блока питания и всего 100n, ну тогда он на киловольты расчитан

Уточните правильные размеры и повторите, то что вы дали, это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при таком размере трудно сказать что то конкретное, но видимо +-10КВ, второй +-600В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

по размеру, если ложится на карандаш - до 60В, как большой палец - 250 - 400В, но надёжнее фото

 

я чуть чуть ошибся длина 17.5 мм ширина 0.65мм высота 1.25мм это белый

 

 

Длина 15мм ширина 0.25мм высота10мм это синий вроде так правильнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

по размеру, если ложится на карандаш - до 60В, как большой палец - 250 - 400В, но надёжнее фото

 

я чуть чуть ошибся длина 17.5 мм ширина 0.65мм высота 1.25мм это белый

 

 

Длина 15мм ширина 0.25мм высота10мм это синий вроде так правильнее будет

0,25мм?, белого цвета, я думал бывают красного, зелёного...

без фото ничего сказать не могу, попросите друга сфоткать, если камеры в мобиле нет,

 

сказал бы что 30 - 50В, но.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

по размеру, если ложится на карандаш - до 60В, как большой палец - 250 - 400В, но надёжнее фото

 

я чуть чуть ошибся длина 17.5 мм ширина 0.65мм высота 1.25мм это белый

 

 

Длина 15мм ширина 0.25мм высота10мм это синий вроде так правильнее будет

длина ладно, верится 17,5 мм, ширина 0,65 мм? то есть по толщине провода, ножек конденсатора??, ну ладно может быть керамика, но высота 1,25мм, это что такое?, это растянутый в 6 раз SMD конденсатор

второй

длина 15, ок, ширина 0,25 мм?????? при высоте 10, ну что такое, даже ножки конденсатора толще обычно

Ринат ты уж извини, поучи немного таблицу СИ, что такое миллиметры, что такое сантиметры и метры, ну не бывает таких конедсаторов, одна ошибка это ладно, но повторять ошибки то зачем, ведь после замечания в твою сторону, надо исправляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

длина ладно, верится 17,5 мм, ширина 0,65 мм? то есть по толщине провода, ножек конденсатора??, ну ладно может быть керамика, но высота 1,25мм, это что такое?, это растянутый в 6 раз SMD конденсатор

второй

длина 15, ок, ширина 0,25 мм?????? при высоте 10, ну что такое, даже ножки конденсатора толще обычно

Ринат ты уж извини, поучи немного таблицу СИ, что такое миллиметры, что такое сантиметры и метры, ну не бывает таких конедсаторов, одна ошибка это ладно, но повторять ошибки то зачем, ведь после замечания в твою сторону, надо исправляться

а лучше фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...