Перейти к содержанию

Гость Ramunas

мощный индукционый нагреватель до 5 KW с регулируемой мощностью

Рекомендуемые сообщения

Гость Ramunas
Доброе время суток, Артур (АКА),

 

В личку получил задать вапрос на отрытом форуме. Ок, коротко: какие нужны детали для индукционого нагревателя о котором мы уже с табой говорили (могу я купить и переслать тебе, например), сколько, примерно, может стоить такой нагреватель с регулируемой мошностью до 5 kw с нисковольным потанием? (письмо по подробней в твоей личке).

С уважением,

Рамунас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с низковольтным питанием на 5КВт?, что разве от 48 - 60В... и токи за 100А будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Руслан Семенов

Здравствуйте мы строим дом мой папа 260 квадратныйх метров он заинтересовался вашим видео 

 . Может ли ваш нагреватель нагреть много воды и работать как тепло носитель в отопительной системе. Напишите нам пожалуйста ваш телефон. Вот телефон моего отца 89106610873 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте мы строим дом мой папа 260 квадратныйх метров он заинтересовался вашим видео  . Может ли ваш нагреватель нагреть много воды и работать как тепло носитель в отопительной системе. Напишите нам пожалуйста ваш телефон. Вот телефон моего отца 89106610873 .

ним можно нагревать трубу с водой, или если сделать плоскую котушку, нагревать радиатор,  но рисковано без защит на долго оставлять такой прибор мощностью более 0,7 - 1КВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...