Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость джек

Динамики для JBL Charge 3

Рекомендуемые сообщения

Гость джек

Здравствуйте!

Возможно я не первый кто пишет по этому поводу, но я ст­олкнулся с проблемой. Связана она с выст­авлением тока покоя на Ланзаре. Усилитель работает исправно, перед выставлением тока покоя был прогр­ет, при выставлении тока покоя мерил раз­ницу на эмиттерах вы­ходных транзисторов. После выставления, напряжение продолжало расти, а транзисто­ры грелись так что держать было невозмож­но (ток покоя выстав­лял без радиатора). Никак не удавалось остановить рост напря­жения (после 50 mV выключал ибо сильно грелись транзисторы). Подскажите пожалуйс­та с чем это может быть связано. Благодарю за ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость джек

Подскажите компетентные люди! Какие динамики подойдут для замены родных (динамик ремонту не подлежит) на порт.колонке JBL Charge 3 ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему обязательно нужно заменять родные, если подобные им в огромном количестве можно купить на площадках? Либо на том же Aliexpress, как я занимал тут https://creditonline.today/ua и покупал целую партию для ремонта и продажи. Я конечно понимаю, что они не ахти, но не факт что подороже подойдут идеально - по своему опыту знаю, что лучше не экспериментировать с кастомными сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Берёте любые на 3 ома 5 вт с соответствующим диаметром и всё. На Али таких куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  



×
  • Создать...