Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость Роман

переделка компьютерного бп

Рекомендуемые сообщения

Гость Роман

подскажите надо ли зеркалить печатку, и что за цифры возле транса на печатке, сопротивление обмоток? не подходит транс по контактам, транс EEL-19B, EEL-19C  вналичии 24c5b6f38870620c882bf5c506a8a3f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какое совпадение! Я тоже переделывал дежурку в зарядник и тоже столкнулся с этой проблемой - у меня тоже был транс EEL19B. Но я сделал свою собственную печатку и под немного более сложную схему (всё работает). Если хотите могу прислать Вам свою схему и печатку. Только для этого скажите свою почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Роман

Какое совпадение! Я тоже переделывал дежурку в зарядник и тоже столкнулся с этой проблемой - у меня тоже был транс EEL19B. Но я сделал свою собственную печатку и под немного более сложную схему (всё работает). Если хотите могу прислать Вам свою схему и печатку. Только для этого скажите свою почту

У Касьяна тоже работает)) хотелось бы эту до ума довести конечно, но можно и вашу поглядеть, только пожалуйста печатку со схемой)) ibgcnbr@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Завтра кину, Вы не против? Сегодн уже поздно и доступа к компу нет. Со схемой кину конечно. Моя лучше - она стабилизированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

У вас есть видео ЗУ из бп компа для аккумулятора. У меня Атх-1120е,200вт,микросхемаTL494cn.При повышения U на +12 в первой ножки tl494 до 12.4 он выключается. У вас работает. При повышении U увеличивается и обороты вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сергей

Кто то подскажет? На ютубе,касьяна, повышают напряжения БП компа на 1 ножку на микросхему ТЛ 494 и увеличивается выходной напряжения до 14.4. У меня два блока питания и у обоих нельзя поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  



×
  • Создать...