Перейти к содержанию

Гость Андрей

Под палил Планшет подал 8V

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей

кто-то небуть разбераеться в начинки планшета и в настройках проблема с USB перестал видеть флешки, мышь и клавиотуру. подал наприжение в планшет 8V но это никак не должно служить поломкай (брал только с возможностью чтение USB)(планшет на гарантиие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Прошу прощения за невежливость.Здравствуйте Подскажите в чем дело. Андроед 6 заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Если не кто не может сказать почему в чем причина проблемы не томите просто на пишите нет не знаю вас все равно мало кто отвечает на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как правило все дорожки от usb разъёма тянуться на микросхему, которая управляет питанием порта и направлением потока данных. Скорее всего она и вышла из строя. Необходимо на плате по дорожкам отследить эту микросхему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Только есть одно но при зарядки все норм. Инвертор тоже в порядки выход 5V (не згарел) . На одном из контактов есть 3V на втором микро V. Но может и не в этом причина не знаю делали такой эксперемент вы?. Нужно было сделать одновременно зарядку и подключение usb. При одновременной работы инвертора и зарятки могло вызвать головную боль? Замыкал LD+GND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Планшет на горантии вскрыть не получаться все работает норм кромя этого. скажите пожалуйста моглобы отвалиться гнездо но не полнастью? я не разбираясь в настройках Андромеда 6 может там гемарой вылез? легче на винда 10 копашиться че в ветих Андроедах (хоть у меня и нету Винду 10 только любимая стандарт 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей 69

проверь микропредахранители у гнезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Он на гарантии увы!!! Может в настройках че то выключенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Хотя пришла мысаль одна проверить на прозвонки и сопротивление. на наличие обрыва или очень вы соковыго сопротивление (тестерам). Если нет обрыва то буду грешить на настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Андрей

Все заработало.! флешку опазнал все норм кроме схем однавремено это фейк оказывается. все решил обрубить провода! просто оставил инвертор вкл. и подал питание от бп не пошла зарядка но все работает без инвертора. спасибо админ это информ. пригодиться про контр. Куда они идут главное не процер. Как я думал. Все можете закрывать эту тему. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информ. Но вот померел сопр. дало что нет обрыва что дало возможность ещё глубже капать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
  • Создать...