Перейти к содержанию

TGP_YT

Помогите с усилителями

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане. Нашел значит разбитый в бяку электрофон Каравелла-203 стерео. И там уцелели только две платы усилителей. Сами платы полностью целые , но проблема не в этом. Проблема моя заключается в том, что я не знаю куда что подсоединять. Прошу , Вас, тех кто очень хорошо разбирается в подобных схемах написать распиновку контактов, что куда лепить. Буду очень сильно благодарен. 73ddff6387e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, дорогие форумчане. Нашел значит разбитый в бяку электрофон Каравелла-203 стерео. И там уцелели только две платы усилителей. Сами платы полностью целые , но проблема не в этом. Проблема моя заключается в том, что я не знаю куда что подсоединять. Прошу , Вас, тех кто очень хорошо разбирается в подобных схемах написать распиновку контактов, что куда лепить. Буду очень сильно благодарен.

Спасибо конечно за схему усилителя, но когда не знаеш как его подключить, нужна схема всего устройства...

 

ХР15 - выход, динамик

 

ХС12

2- +плечё питания

3- схему надо, похоже на смещение

4- вход

5- земля

6- -плечё питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

и еще - плечи питания это плюс и минус, или же двухполярка ? я чайник. и сколько вольт подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и еще - плечи питания это плюс и минус, или же двухполярка ? я чайник. и сколько вольт подавать?

двуполяр, а питание желательно брать от родного транса, ибо там не указано напряжение, но много не надо, сначала +-12-20 следует попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если не трудно, можешь в паинте нарисовать примерно схему как питание со входом подрубить? я просто не до конца еще разобрался просто пронумерованные контакты и провода что куда подрубать. к примеру клеммы питания: у транса синий черный и синий двухполярыч, дык вот: по цветам шо куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у шо куда мультиметром потыкаеш, легче и надёжнее будет, а вот рисунок в пейнт))))

 

ed3c6fc08cdct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у шо куда мультиметром потыкаеш, легче и надёжнее будет, а вот рисунок в пейнт))))

 

ed3c6fc08cdct.jpg

то есть так? http://nekaka.com/d/4IHPJvAnGw для того чтоб понятней мне было, перерисовал схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

то есть так? http://nekaka.com/d/4IHPJvAnGw для того чтоб понятней мне было, перерисовал схему

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

то есть так? http://nekaka.com/d/4IHPJvAnGw для того чтоб понятней мне было, перерисовал схему

да

подключил все по схеме. гудит дин  - в чем дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...